- Автомобильная электроника
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Телефоны и связь
- Телевизоры, аудио, видео
- Красота и здоровье
- Компьютеры, ноутбуки, планшеты
- Фото- и видеотехника
- Встраиваемая техника
- Детские товары
- Для дома, дачи и ремонта
- Товары для дома
- Мебель
- Товары для спорта и отдыха
- Женщинам
- Мужчинам
- Детям
- Автотовары
- Инструменты, сантехника, все для сада
- Зоомагазин
- Книги
- Аптека
- Супермаркет
- Товары для творчества
Характеристики: Пневматический армированный шланг Patriot Pvc 8х14 20
- Производитель: Patriot
- Модель: Pvc 8х14 20
- Код производителя: 520006000
- Тип товара: Пневматический армированный шланг
- ID:481785
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип шланга | прямой |
| Длина (м) | 20 |
| Давление | 20 |
| Материал | армированный ПВХ |
| Армированный | есть |
| Наружный диаметр | 14 |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Форма шланга | прямой |
| Материал шланга | ПВХ |
| Макс. рабочее давление | 20 |
| На катушке | нет |
| Внешний диаметр | 14 мм |
| Максимальное давление | 20.000 |
| Длина | 20 |
| Тип соединения | нет |
| Вес | 1,7 кг |
| MAX рабочее давление (бар) | 20 |
| Страна | Россия |
| Производитель | PATRIOT |
| Артикул | 520006000 |
| Вид инструмента | Комплектующие |
| Вес, в килограммах | 3 |
| Форма | прямой |
| Страна-производитель | Китай |
| Бренд | Patriot, PatrioT, PATRIOT |
| Срок Гарантии | 0 мес. |
| Описание | Трехслойный прозрачный шланг из ПВХ, армированный полиэфирными нитями. Внутренняя и наружная поверхности гладкие. Устойчив к ультрафиолетовому облучению и воздействию большого числа химических соединений. Эластичный, легкий, удобный в применении.Для передачи сжатого воздуха и различных жидкостей. |
| Особенности | Диаметр внешний14 мм. Диаметр внутренний8 мм. |
| Тип | Шланг |
| Минимальное давление | 0 Бар |
| Вес нетто | 3 кг |
| Длина шланга | 20 м |
| Назначение | для пневмоинструмента |
| Серия | нет |
| Модель | 520006000 |
| Манометр | нет |
| Min рабочая температура | -20 |
| Max рабочая температура | +60 |
Где купить (1)
Цена от 1630 р. до 1630 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 1390 р. | 18.06.2021 |
| ВсеИнструменты | 772 р. | 31.10.2025 |
| ВОДОПАД | 1690 р. | 07.06.2025 |
| Positronica | 1690 р. | 28.09.2023 |
| Мегамаркет | 4280 р. | 24.12.2024 |
| OLDI | 1900 р. | 21.10.2025 |
Описание
Трехслойный прозрачный шланг из ПВХ, армированный полиэфирными нитями. Внутренняя и наружная поверхности гладкие. Устойчив к ультрафиолетовому облучению и воздействию большого числа химических соединений. Эластичный, легкий, удобный в применении. Для передачи сжатого воздуха и различных жидкостей.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Товары для строительства и ремонта Patriot
Категория 1304 р. - 1956 р.
Patriot PPU 15
от 1370 р.
Patriot PPU-20 335002220
от 1426 р.
Patriot 605002220
от 1449 р.
Patriot 351D
от 1510 р.
Patriot 815010706
от 1526 р.
Patriot 810010042
от 1690 р.
Patriot 605012200
от 1774 р.