Характеристики: Пылесос Kitfort KT-509 серый
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Конструкция | вертикальный пылесос |
| Возможности уборки | сухая |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Объём пылесборника | 1.2 |
| Труба всасывания | цельная |
| Объем пылесборника | 1.2 л |
| Мощность всасывания | 430 Вт |
| Тип пылесоса | вертикальный/ручной |
| Потребляемая мощность (Вт) | 650 |
| Емкость пылесборника (л) | 1.2 |
| Телескопическая трубка | нет |
| Страна-производитель | Китай |
| Беспроводной | нет |
| Моющий | нет |
| Сухая уборка | да |
| Ручной | да |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Питание | сеть |
| Цвет | серый |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Вертикальная парковка | есть |
| Ароматизация | нет |
| Ионизация | нет |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Выдувание | нет |
| Управление мощностью на рукоятке | нет |
| Насадки | щелевая, универсальная |
| Турбощетка | нет |
| Электрощетка | нет |
| Высота | 107 см |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 14.3 см |
| Вес | 1.5 кг |
| Управление | на корпусе |
Где купить
Последняя известная цена от 3199 р. до 3229 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Холодильник | 3199 р. | 01.04.2025 |
Описание
Вертикальный пылесос
Вертикальный пылесос Kitfort КТ-509 удобен в уборке, компактен при хранении и всегда готов к работе. В отличие от обычного пылесоса он не требует предварительной сборки и подготовки к работе. Конструкция «2 в 1» предусматривает наличие ручного пылесоса, который можно использовать отдельно. С его помощью можно пропылесосить углы и плинтусы, обивку мебели, пыль со шкафов и другие места, куда обычным пылесосом очень трудно дотянуться из-за ограниченной длины шланга.
Мощность:
Мощность: 650 Вт
Система фильтрации:
Ёмкость пылесборника: 1,2 л
Циклонный фильтр
Моющиеся пылесборник и фильтр
HEPA-фильтр
Комплектация:
Пылесос с пылесборником и HEPA фильтром - 1 шт
Ручка - 1 шт
Блок напольной щетки - 1 шт
Узкая насадка - 1 шт
Руководство по эксплуатации - 1 шт
Гарантийный талон - 1 шт
Дополнительные данные:
Вертикальная парковка (пылесос может стоять на полу вертикально)
Уровень шума: менее 80 дБ
Длина шнура: 3,75 м
Размер ручного пылесоса: 130 х 130 х 442 мм
Размер пылесоса с ручкой и щеткой для пола: 250 х 143 х 1070 мм
Вес нетто: 1,6 кг
Вертикальный пылесос Kitfort КТ-509 удобен в уборке, компактен при хранении и всегда готов к работе. В отличие от обычного пылесоса он не требует предварительной сборки и подготовки к работе. Конструкция «2 в 1» предусматривает наличие ручного пылесоса, который можно использовать отдельно. С его помощью можно пропылесосить углы и плинтусы, обивку мебели, пыль со шкафов и другие места, куда обычным пылесосом очень трудно дотянуться из-за ограниченной длины шланга.
Мощность:
Мощность: 650 Вт
Система фильтрации:
Ёмкость пылесборника: 1,2 л
Циклонный фильтр
Моющиеся пылесборник и фильтр
HEPA-фильтр
Комплектация:
Пылесос с пылесборником и HEPA фильтром - 1 шт
Ручка - 1 шт
Блок напольной щетки - 1 шт
Узкая насадка - 1 шт
Руководство по эксплуатации - 1 шт
Гарантийный талон - 1 шт
Дополнительные данные:
Вертикальная парковка (пылесос может стоять на полу вертикально)
Уровень шума: менее 80 дБ
Длина шнура: 3,75 м
Размер ручного пылесоса: 130 х 130 х 442 мм
Размер пылесоса с ручкой и щеткой для пола: 250 х 143 х 1070 мм
Вес нетто: 1,6 кг
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (5)
Вертикальный пылесос Kitfort КТ-509 и КТ-510
Отзыв на вертикальный пылесос Kitfort KT-509 спустя 3 года использования. Плюсы и минусы
Обзор. Вертикальный пылесос Kitfort КТ-509. Надежный, удобный, не дорогой.
БИТВА ПЫЛЕСОСОВ Kitfort KT-535 и Kitfort KT-509 от Shop&Show!
Вертикальный портативный пылесос Kitfort KT-510 и Kitfort KT-509 видео | онлайн-гипермаркет 21 vek
Отзывы (20)
- Екатерина Сергеевна — 19 Апреля 2024
отвратительная мощность, вернуть товар не возможно, не принимают даже по гарантии
- Яна — 19 Марта 2024
Самая глупая моя покупка.Не тянет от слова совсем,забивается после первой же комнаты и перестает работать.Вернула бы сразу,да потеряла чек и гарантийный талон.Не рекомендую, выкинутые деньги.
Достоинства:
Нет
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Ручные пылесосы Kitfort
Kitfort КТ-509
от 1790 р.
Kitfort КТ-526-3
от 2190 р.
Kitfort КТ-529
от 2190 р.
Kitfort KT-586-2
от 2532 р.
Kitfort КТ-5156
от 2690 р.
Kitfort KT-586-1
от 2960 р.
Kitfort КТ-5105-1
от 3450 р.
Kitfort КТ-5159
от 3671 р.
Kitfort КТ-522-3
от 3960 р.
Kitfort KT-548
от 4490 р.
Kitfort КТ-541-1
от 5950 р.
Ручные пылесосы
Категория 2559 р. - 3838 р.
Xiaomi Handy Vacuum Cleaner
от 3400 р.
Xiaomi Suction Vacuum Cleaner
от 3190 р.
GreenWorks G24hv 4700007 БЕЗ АККУМ и ЗУ
от 2564 р.
Endever VC-286
от 2563 р.
Arnica Merlin Pro Violet (ET13213)
от 3630 р.
Xiaomi DEERMA DX700S
от 2890 р.
Centek CT-2565
от 2999 р.
Bq SG5005S
от 3419 р.
Deerma DX700 PRO
от 3655 р.
Xiaomi DEERMA DX700S (серый)
от 3190 р.
Maxwell MW-3246
от 3150 р.
Karcher VC 4 Cordless myHome *EU 1.198-630.0
от 3690 р.
DOMFY DSC-VC305
от 2609 р.
StarWind SCH1310
от 2990 р.
StarWind SCH1320
от 2690 р.
Vitek VT-1831
от 2967 р.
Normann AVC-513 N16012-2
от 2788 р.