Характеристики: MakeUp Eraser Полотенце для снятия макияжа, экстрабольшое (MakeUp Eraser, )
- Производитель: MakeUp Eraser
- Код производителя: M006111
- Тип товара: Аксессуары
- ID:4822913
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Линейка | Jumbo |
| Пол | Для женщин |
| Тип кожи | Для всех типов кожи |
| Зона применения | Лицо, Очищение кожи |
| Тип продукта | Полотенце |
| Назначение | Очищение кожи, Снятие макияжа |
| Страна-производитель | Франция |
| Цвет производителя | розовый |
| Тип | полотенце для рук |
| Материал изделия | полиэстер |
| Тип ткани | махровая |
| Code | M006111 |
| Полное описание | Полотенце Jumbo для снятия макияжа благодаря своему уникальному действию подходит даже для самой чувствительной кожи. Оно бережно очищает лицо и удаляет косметику. При использовании полотенца MakeUp Eraser для снятия макияжа не возникает раздражения, покраснений или шелушений. Кожа остается мягкой, гладкой и шелковистой. После каждого использования рекомендуется стирать изделие. Советы по использованию |
| Артикул | M006111 |
| Код | M006111 |
Где купить
Последняя известная цена от 1525 р. до 2789 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Pharmacosmetica | 2370 р. | 30.06.2023 |
| Мегамаркет | 2789 р. | 24.12.2024 |
| Professionhair | 2789 р. | 23.06.2025 |
Описание
Экстрабольшое полотенце для снятия макияжа в пять раз больше салфетки для снятия макияжа. Отлично подойдет для снятия макияжа в душе. Подходит для всех типов кожи, не вызывает аллергии, воспаления или раздражения. Способно удалять макияж до 1000 раз. Бережно очищает кожу лица и мягко отшелушивает. Инновационный материал прослужит долго и не потеряет своих свойств.
АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ
Сочетание вязаного полиэстера и шелка. Гипоаллергенный материал с антибактериальной основой. Материал выдерживает до 1000 стирок
ПРИМЕНЕНИЕ
Перед использованием смочите MakeUp Eraser чтобы обеспечить мягкое взаимодействие с кожей. Аккуратно начните стирать макияж с лица. Можете начать с глаз и спускаться ниже, пока не будет удалена вся косметика. После использования смойте макияж с MakeUp Eraser и повесьте ее сушиться до следующего использования.
ШТРИХКОД
858622006111Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Полотенца текстиль для ванной MakeUp Eraser
Полотенца текстиль для ванной
Категория 1220 р. - 1830 р.