Характеристики: Тонер Aqc AQC-241K
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | AQC |
| Модель | AQC-241K |
| Тип | Тонер |
| Принадлежность | совместимый |
| Совместимость по бренду | HP |
| Совместимость по модели | C9730A |
| Цвет | черный |
| Ёмкость | Стандартный |
| Тип устройства | Лазерный |
| Габариты, вес | 345г |
| Емкость картриджа | стандартная |
| Поддерживаемые модели принтеров | 5500, 5550, EP86 |
| Совместимость | совместимый |
| Тип товара | Тонер для лазерных принтеров |
| Назначение | для лазерного принтера |
| Единица измерения срока годности | месяц |
| Страна-производитель | США |
| Срок годности, кол-во | 12 |
| Наименование модели | AQC-241K |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Производитель | AQC |
| Совместимые бренды техники | HP |
| Вес тонера | 345 г |
| Вес в упаковке | 390 гр |
| Совместимые модели | LJ 5500/5550/EP86 |
| Тип фасовки | бутыль |
| цвет | черный |
| Вес | 1,1 кг |
Где купить
Последняя известная цена от 657 р. до 1428 р. в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 003 | 657 р. | |
| OLDI | 970 р. | 20.11.2024 |
| Kotofoto | 1080 р. | 27.03.2025 |
| E2e4online | 855 р. | 26.03.2025 |
| Мегамаркет | 1428 р. | 24.12.2024 |
Описание
AQC - необходимый расходный материал для вашей оргтехники. Он восстановит высокое качество печати и прослужит вам максимально долго. Советуем приобрести сразу несколько экземпляров, чтобы не тратить время в будущем на повторный заказ и ожидание товара, когда ресурс предыдущей покупки подойдет к концу. Тонер совместим с HP LJ 5500/5550/EP86 P3015.
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Картриджи лазерные Aqc
Aqc 203 150-g Black
от 149 р.
Aqc AQC-232Y
от 160 р.
Aqc AQC-232M
от 160 р.
Aqc AQC-285
от 160 р.
Aqc AQC-232K
от 160 р.
Aqc AQC-232C
от 165 р.
Aqc AQC-236
от 175 р.
Aqc AQC-259
от 180 р.
Aqc AQC-242C
от 180 р.
Aqc AQC-242Y
от 180 р.
Aqc AQC-242M
от 180 р.
Картриджи лазерные
Категория 525 р. - 788 р.
HP Q2612A
от 2699 р.
HP CB435A
от 869 р.
Canon C-EXV34M 3784B002
от 4090 р.
Canon C-EXV34C 3783B002
от 4928 р.
Canon C-EXV34BK
от 3825 р.
Canon C-EXV34 Yellow
от 4090 р.
Canon 729M Magenta
от 3196 р.
Canon 729C Cyan
от 2690 р.
Canon 729Y Yellow
от 3085 р.
Canon 729BK Black
от 2990 р.
HP CF283A
от 3200 р.
Brother TN-1095
от 810 р.
HP 12A Q2612A
от 1308 р.
Samsung MLT-D101S
от 2489 р.
Canon C-EXV14 Black
от 880 р.
Xerox 108R00908
от 3854 р.
HP 80A (CF280A) Black
от 9940 р.
HP 305A (CE412A) Yellow
от 6345 р.
HP CF351A Cyan
от 4480 р.
HP CF352A Yellow
от 3785 р.
HP CF353A Magenta
от 3980 р.