Характеристики: Удалитель сорняков FISKARS Xact 1020126
4329 р.
- Производитель: Fiskars
- Модель: Xact 1020126
- Тип товара: Удалитель сорняков
- ID:4836948
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | FISKARS |
| Тип | Корнеудалитель |
| Материал рабочей части | сталь |
| Материал рукоятки | алюминий |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 3 см |
| Вес | 0.95 кг |
| Страна происхождения (производства) | Польша |
| Вес (кг) | 0,95 |
| Гарантия | 2 года |
| Страна-производитель | Польша |
| Длина, мм | 1000 |
| Ширина рабочей части, мм | 30 |
| Вес, кг | 1 |
| С ручкой/черенком | 1 |
| Тип инструмента | корнеудалитель |
| is_checkout_enabled | true |
Где купить (1)
Цена от 4329 р. до 4329 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Холодильник | 4810 р. | 19.03.2026 |
Описание
Корнеудалитель Fiskars , 100см применяется для удаления любых типов сорняков. Преимущества Зубья выполнены из нержавеющей стали, что обеспечивает долгий срок службы и устойчивость к коррозии Инструмент позволяет глубоко проникать в почву и захватывать корень растения со всех сторон, удаляя его с небольшим количеством земли Алюминиевая рукоятка оснащена эргономичной ручкой для более удобного захвата
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Удалитель сорняков Fiskars
Удалитель сорняков Fiskars Xact
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!