Характеристики: Электронож Rommelsbacher EM 120
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Высота | 49 см |
| Тип управления | механический |
| Глубина | 6.5 см |
| Цвет | Черный |
| Длина | 5.5 см |
| Гарантия | 2 года |
| Нож многоцелевой | 1 |
| Нож для резки хлеба | 1 |
| Страна | Китай |
| Предметов в наборе | 2 шт |
| Материал лезвия | нерж. сталь |
| Вес | 0.5 кг |
| Мойка в посудомоеч. машине | Да |
| Материал корпуса | пластик |
| Питание от сети 220 В | Да |
| Тип | электронож |
| Производитель | Rommelsbacher |
| Материал ножа | нержавеющая сталь |
| Источник питания | от сети |
| Мощность | 120 Вт |
Где купить
Последняя известная цена от 3620 р. до 4990 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 4990 р. | |
| ТЕХПОРТ | 3620 р. | |
| iCover | 4990 р. | 09.06.2021 |
Описание
Электрический нож Rommelsbacher EM 150 легко режет хлеб и выпечку, а также мясо и птицу. Лезвия с мелкими зубьями идеально подходят для разрезания на куски самых чувствительных продуктов, таких как кремовые пироги. Мощный мотор и дополнительные лезвия с шероховатыми зубьями позволяют разрезать замороженные продукты на порции. Благодаря петле для подвешивания прибор можно хранить надежно и всегда под рукой. Длинный шнур, предохранительная цепь, плавный выпуск и защита пальцев обеспечивают безопасную работу. Оба набора ножей можно мыть в посудомоечной машине.
Особенности:
- Длина лезвия: 15 см
- Ножи можно мыть в ПММ
- Два ножа в комплекте
Смотри также характеристики.