Характеристики: Отпариватель для одежды Grand Master GM-Q7 Multi/T синий
- Производитель: Grand Master
- Модель: GM-Q7 Multi/T синий
- Тип товара: Отпариватели для одежды
- ID:4839201
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Конструкция отпаривателя | напольный |
| Мощность | 1950 Вт |
| Скорость подачи пара | 70 г/мин |
| Объём резервуара для воды | 2300 |
| В комплекте | вешалка, зажимы для брюк, защитная рукавица, щетка, пластина для воротника |
| Готовность пара | 45 с |
| Регулировка подачи пара | нет |
| Макс. время работы | 60 |
| Автоматическое отключение | нет |
| Объем резервуара для воды | 2300 мл |
| Максимальное время работы | 60 мин |
| Тип | отпариватель |
| Цвет | синий |
| Давление пара | 3.5 бар (4.5 бар) |
| Постоянная подача пара | есть |
| Количество режимов | 1 |
| Нагрев пароподающей насадки | нет |
| Защита от накипи | нет |
| Самоочистка | нет |
| Противокапельная система | есть |
| Размещение регулятора | на корпусе |
| Стойка | телескопическая |
| Длина шнура питания | 1.7 м |
| Автоматическая смотка шнура питания | нет |
| Длина парового шланга | 1.85 см |
| Высота | 30 (до 165 см) |
| Ширина | 24 см |
| Глубина | 37 см |
| Вес | 5.6 кг |
Где купить
Последняя известная цена от 10790 р. до 15290 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Технопарк | 10790 р. | 05.11.2022 |
| Холодильник | 15290 р. | 05.02.2022 |
Описание
Технические данные:
Напряжение: 220 в
Частота: 50 Гц
Мощность: 1950 Вт
Объем бака для воды: 2,3 л
Номинальный поток пара: 70 гр/мин
Давление пара: 3,5 Бар
Особенности:
Паровой утюжок GM Q7 MULTI/T , выполненный из высококачественной нержавеющей стали, имеет треугольную форму , очень похожую на форму обычного утюга. На паровом утюжке новой модели есть терморегулятор и кнопка подачи пара , это дает возможность утюжить как в вертикальном положении , так и на гладильной доске. В последнем случае отпариватель выступает в роли утюга с парогенератором. Кроме того, треугольная форма утюжка делает более удобным глажение труднодоступных мест ( например, “полочка” с пуговицами).
Щетка с мягкой щетинкой используется для удаления пыли и ворсинок с одежды, для чистки ковров, обивки мягкой мебели и др.
Зажим для брюк . Чтобы без труда сделать «стрелки» на брюках , достаточно поместить брючное полотно между зажимом и паровым утюжком и выполнять движения « вверх-вниз».
Плечики поворачиваются на 360 градусов. Теперь не надо снимать одежду с плечиков, если Вы хотите отпарить обе стороны изделия, просто поверните плечики.
Паровая швабра с дополнительной гарнитурой ( низкотемпературный шланг и телескопическая труба) используется для паровой уборки и дезинфекции помещений.
GM Q7 MULTI- T укомплектован множеством дополнительных аксессуаров и насадок. Обратите внимание на новую паровую насадку с круглой щеточкой для велюра. Эта насадка дает возможность одновременно отпаривать и очищать ворсистые ткани.
Комплектация:
Приспособление для отпаривания воротника для удобного и качественного отпаривания « трудных» мест - воротников, манжетов, карманов.
Досочка из термостойкого пластика с подхватом для руки. Она просто одевается на руку и используется при отпаривании как подкладка , чтобы не обжечься горячим паром и качественно отпарить труднодоступные места и места , требующие более тщательной паровой обработки ( детали с вышивкой, стразами , пайетками, карманы и др.)
Тефлоновая варежка для защиты рук от ожога горячим паром.
Конусная насадка для удаления особо сильных загрязнений ( застарелые пятна, засохший жир) и чистки в труднодоступных местах (плинтус, швы на кафельной плитке и др.). Может использоваться для чистки стекол и зеркальных поверхностей.
Напряжение: 220 в
Частота: 50 Гц
Мощность: 1950 Вт
Объем бака для воды: 2,3 л
Номинальный поток пара: 70 гр/мин
Давление пара: 3,5 Бар
Особенности:
Паровой утюжок GM Q7 MULTI/T , выполненный из высококачественной нержавеющей стали, имеет треугольную форму , очень похожую на форму обычного утюга. На паровом утюжке новой модели есть терморегулятор и кнопка подачи пара , это дает возможность утюжить как в вертикальном положении , так и на гладильной доске. В последнем случае отпариватель выступает в роли утюга с парогенератором. Кроме того, треугольная форма утюжка делает более удобным глажение труднодоступных мест ( например, “полочка” с пуговицами).
Щетка с мягкой щетинкой используется для удаления пыли и ворсинок с одежды, для чистки ковров, обивки мягкой мебели и др.
Зажим для брюк . Чтобы без труда сделать «стрелки» на брюках , достаточно поместить брючное полотно между зажимом и паровым утюжком и выполнять движения « вверх-вниз».
Плечики поворачиваются на 360 градусов. Теперь не надо снимать одежду с плечиков, если Вы хотите отпарить обе стороны изделия, просто поверните плечики.
Паровая швабра с дополнительной гарнитурой ( низкотемпературный шланг и телескопическая труба) используется для паровой уборки и дезинфекции помещений.
GM Q7 MULTI- T укомплектован множеством дополнительных аксессуаров и насадок. Обратите внимание на новую паровую насадку с круглой щеточкой для велюра. Эта насадка дает возможность одновременно отпаривать и очищать ворсистые ткани.
Комплектация:
Приспособление для отпаривания воротника для удобного и качественного отпаривания « трудных» мест - воротников, манжетов, карманов.
Досочка из термостойкого пластика с подхватом для руки. Она просто одевается на руку и используется при отпаривании как подкладка , чтобы не обжечься горячим паром и качественно отпарить труднодоступные места и места , требующие более тщательной паровой обработки ( детали с вышивкой, стразами , пайетками, карманы и др.)
Тефлоновая варежка для защиты рук от ожога горячим паром.
Конусная насадка для удаления особо сильных загрязнений ( застарелые пятна, засохший жир) и чистки в труднодоступных местах (плинтус, швы на кафельной плитке и др.). Может использоваться для чистки стекол и зеркальных поверхностей.
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Philips GC362/80
от 4999 р.
Kitfort КТ-927
от 11590 р.
MIE Deluxe Orange
от 16965 р.
MIE Forza White
от 19190 р.
Bort Pro Iron
от 10900 р.
Tefal DT9100E0 Access Steam Care
от 11999 р.
Polaris PGS 1820VA белый
от 4999 р.
Brayer 4120BR
от 3099 р.
Tefal access steam minute dt7000e0
от 4049 р.
Maunfeld MF-1138GR Pro
от 3647 р.
Maunfeld MF-1135BZ Pro
от 6290 р.
Polaris pgs 1618c travel
от 2663 р.
Philips sth7060/80
от 4999 р.
SteamOne EUDTC120B
от 4660 р.
Philips sth7020/20
от 4420 р.
SteamOne EUH2020W
от 18367 р.