Характеристики: Слив-перелив Alcaplast A507KM-100 Click-Clack Белый Хром
6710 р.
- Производитель: AlcaPlast
- Модель: A507KM-100 Click-Clack Белый Хром
- Код производителя: A507KM-100
- Тип товара: Слив-перелив
- ID:4840183
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Цвет | Хром, белый |
| Материал | Пластик, сталь |
| Бренд | AlcaPlast |
| Стоимость доставки | 300 |
| Другое название | Алкапласт |
| Код | 44897 |
| Модель | click/clack |
| Назначение | Для ванны |
| Область применения | бытовая |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Тип объекта | для дачи, загородный дом, квартира |
| Ценовая категория | стандарт |
| Страна бренда | Чехия |
| Производитель | Alcaplast |
| Артикул | A507KM-100 |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 106 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Тип товара | Сливы-переливы |
| Выпуск | Горизонтальный |
| Тип слива-перелива | Автоматический |
| Затвор | Мокрый затвор |
| Монтаж | В стену |
Где купить (1)
Цена от 6710 р. до 6710 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Gutsant | 4886 р. | 02.06.2021 |
Описание
Click-Clack слив-перелив для ванны Alcaplast A507KM-100 изготавливается из высококачественных материалов.
- Слив-перелив система для ванны.
- Мокрый гидрозатвор с вращающимся коленом.
- Закрытие сливного клапана системой CLICK/CLACK.
- Гибкий шланг системы перелива.
- Сниженная высота монтажа.
- Длина сифона для ванны 57 см.
Технические характеристики:
- Гидрозатвор: 43 mm.
- Сток воды: 48,6 l/min.
- Скорость перелива: 42 l/min.
- Сопротивление гидрозатвора против давления: 588 Pa.
- Термическая устойчивость: 95 градусов.
В комплекте поставки:
- Корпус сифона с системой перелива.
- Хромированная металлическая решетка слива и накладка перелива.
- Хромированная стальная пробка.
- Хромированный латунный донный клапан.
- Гидрозатвор сифона из полипропилена, устойчив к термическим и химическим воздействиям.
- Монтажный комплект.
- Профильное уплотнение.
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Viega 138561
от 3583 р.
Wirquin SB600 30717569
от 2480 р.
Wirquin Quick clac 30718585
от 990 р.
GROHE 28991000 talentofill
от 7509 р.
Wirquin 30719248
от 3530 р.
AlcaPlast A504KM-80
от 2200 р.
AlcaPlast A51CR-80
от 1520 р.
AlcaPlast A51CRM-80
от 1199 р.
AlcaPlast A55
от 4461 р.
Kaldewei Comfort-Level KA 4002 687772340999
от 19590 р.
AlcaPlast A505KM
от 3676 р.
AlcaPlast A55BLACK
от 6498 р.
Viega Multiplex 724566
от 9338 р.
AlcaPlast A504KM-100
от 2476 р.
AlcaPlast A55BLACK-80
от 6526 р.