Характеристики: Смеситель Cezares Nostalgia NOSTALGIA-VDPS-01-M
- Производитель: Cezares
- Модель: Nostalgia NOSTALGIA-VDPS-01-M
- Код производителя: NOSTALGIA-VDPS-01-M
- Тип товара: Смеситель
- ID:4842444
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | NOSTALGIA-VDPS-01-M |
| Производитель | CEZARES |
| Коллекция | Nostalgia |
| Тип | Смеситель |
| Термостат | нет |
| Электронный | Нет |
| Лейка в комплекте | Да |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Поворотный излив | есть |
| Излив | Есть |
| Стиль | классический |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 2 шт |
| Покрытие | Глянцевое |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Хром |
| Монтаж | На пол |
| Назначение | Для ванны с душем |
| Вес | 7,300 |
| Установка | Напольная |
| Подключение | с внутренней резьбой 1/2" |
| Страна | Италия |
| Тип регулировки | двухвентильные |
| Вид смесителя | для ванны и душа |
| Длина излива | 208 мм |
| Душевой набор | С душевым набором |
| Тип запорного механизма | кран-букса керамическая |
| Тип переключателя душ-излив | с поворотным механизмом |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 110.6 см |
| Запорный клапан | керамический |
| Длина излива в мм. | 208 |
| Тип смесителя | двухзахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Донный клапан | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Лейка | есть |
| Управление | Вентильное |
| Число отверстий монтажа | 2 |
| Форма | округлая |
| Тип подводки | Жесткая |
| Количество режимов | 2 |
| Поверхность | глянцевая |
| Бренд | Cezares |
| Ширина, мм | 170 |
| Высота, мм | 1106 |
| Глубина, мм | 240 |
| Дизайн | Модерн |
| Название цвета | Хром |
| Отверстий для монтажа | 2 |
| Механизм | Керамическая кран-букса |
| Тип излива | Фиксированный |
| Форма излива | Традиционная |
| Длина излива, мм | 97 |
| Ручной душ | Есть |
| Шланг | Есть |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Вес в упаковке, кг | 5 |
| Объём упаковки, м3 | 0.045 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 26x19x112.6 |
Где купить
Последняя известная цена от 88650 р. до 120010 р. в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Aquanet | 120010 р. | 05.03.2025 |
| axop | 120010 р. | 20.02.2024 |
| ВОДОПАД | 120010 р. | 07.06.2025 |
| Santehnika-room | 88650 р. | 18.10.2024 |
| dushevoi | 120010 р. | 18.10.2024 |
Описание
Напольный смеситель для ванны с ручным душем с кронштейном для слива-перелива. Выполнен из латуни. Исполнение хром. Ручки хром. Длина излива: 20.8 см. Керамическая кран-букса. Тип подводки: 1/2". Рабочий интервал давления в водопроводной сети: 0,5-6,0 Атм. Оснащение: душевой шланг, душевая лейка, универсальный установочный комплект.
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители для ванны Cezares
Cezares LaconicoC-VD-01
от 6040 р.
Cezares City CITY-F-VD-01
от 6380 р.
Cezares Giubileo VM-01
от 7220 р.
Cezares Lira LIRA-C-VDM1-02
от 7300 р.
Смесители для ванны
Категория 70920 р. - 106380 р.
GROHE Atrio 32653002
от 82960 р.
Hansgrohe ShowerTabletSelect 700 13183400
от 98910 р.
Wasserkraft Elbe 7421
от 86960 р.
Kludi 514414520
от 84400 р.