Характеристики: Смартфон Tecno KB8 Spark 3 Pro Bordeaux Red
- Производитель: TECNO
- Модель: KB8 Spark 3 Pro Bordeaux Red
- Тип товара: Смартфон
- ID:4842847
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Диагональ экрана | 6.2"(15.8 см) |
| Разъем для наушников | 3.5 мм |
| Версия ОС | 9.0 |
| Диагональ/разрешение | 6.2"/1520x720 пикс |
| Поддержка 4G LTE | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Технология дисплея | IPS |
| Защитная пленка для экрана | в комплекте |
| Страна | Китай |
| Емкость аккумулятора | 3500 мАч |
| Поддержка ГЛОНАСС | Да |
| Количество основных камер | 2 шт |
| Макс. емкость карты памяти | 128 ГБ |
| Основная камера 1 | 13 МПикс |
| Разрешение по вертикали | 720 Пикс |
| Разрешение по горизонтали | 1520 Пикс |
Где купить
Последняя известная цена от 7490 р. до 7490 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 7490 р. | |
| Эльдорадо | 7490 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Обзор Tecno Spark 3 Pro (KB8)
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смартфоны и мобильные телефоны TECNO
Категория 5992 р. - 8988 р.
TECNO Camon 19 Pro 128GB Эко-черный
от 5999 р.
TECNO Spark 10 Pro
от 5999 р.
TECNO Spark 20 8/128Gb RU Magic Skin
от 6499 р.
Смартфон TECNO SPARK 30C 4/128 ГБ чёрный
от 6599 р.
TECNO Spark 20C 8/128Gb RU Gravity Black
от 6999 р.
TECNO Spark 30 8+128GB Stellar Shadow
от 6999 р.
Смартфоны и мобильные телефоны
Категория 5992 р. - 8988 р.
Apple iPhone 13 Pro 512GB
от 13990 р.
Apple iPhone XS Max 64Gb Silver (Серебристый)
от 22000 р.
Apple MHDC3ZD/A
от 27000 р.
Apple MHDA3ZD/A
от 27000 р.
Apple iPhone 11 (new) 64Gb Белый
от 29500 р.
Apple MHDH3ZD/A
от 29990 р.
Apple MHDJ3ZD/A
от 30999 р.
Apple iPhone 12, 256Gb Global, Black
от 32408 р.
Apple iPhone SE 2022, 64Gb, Midnight (черный)
от 34190 р.
Apple MGJ53ZD/A
от 34590 р.
Apple iPhone SE 2022, 64Gb, Red (slim box)
от 34790 р.
Apple iPhone 13 128Gb A2634/A2635 чёрный
от 34999 р.
Apple iPhone 12 Pro 128Gb Серебристый
от 35000 р.
Apple MGH73LL/A
от 36000 р.
Apple iPhone 12 128GB (фиолетовый)
от 36990 р.
Apple iPhone 13 128Gb A2634 2Sim сияющая звезда
от 37247 р.
Apple iPhone 13 (2SIM)
от 37247 р.
Apple iPhone 13 128Gb Розовый
от 38800 р.
Apple iPhone 13, 128Gb Global, Starlight
от 38800 р.