Характеристики: Мешок-пылесборник Ozone CP-285/5
- Производитель: Ozone
- Модель: CP-285/5
- Тип товара: Комплект пылесборников для пылесоса
- ID:4844520
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Аксессуары для пылесоса | мешки |
| Тип мешка для пылесоса | синтетический |
| Совместимость | Karcher NT 22/1 Ap L, Karcher NT 22/1 AP TE L |
| Количество предметов | 5 |
| Количество предметов в наборе | 5 |
| Цвет | белый |
| Особенности | синтетический мешок |
| Комплектация | комплект пылесборников для пылесоса (5шт.) |
| Назначение | для пылесоса |
| Тип | комплект пылесборников для пылесоса |
| Подходит к моделям пылесосов | NT 22/1 |
| Бренд | OZONE |
| Материал | микроволокно/картон/бумага |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
| Страна-производитель | Китай |
| Наименование модели | CP-285/5 |
| Количество в комплекте | 5 шт. |
| Состав комплекта | пылесборник |
| Совместимая техника | Karcher (NT 22/1 AP L, NT 22/1 AP TE L) |
| Применение пылесборника | одноразовое |
| Длина | 50 см |
| Ширина/диаметр | 37 см |
| Многоразовое использование | нет |
| Поддерживаемые модели пылесосов | серии NT 22/1 AP L и NT 22/1 AP TE L. |
| Дополнительно | выдерживают нагрузку до 50 кг |
| EAN код | 4607033880966 |
| Количество | 5шт |
Где купить
Последняя известная цена от 728 р. до 1306 р. в 9 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Корпорация "Центр" | 728 р. | 08.06.2023 |
| Мегамаркет | 1070 р. | 20.06.2024 |
Описание
Мешок-пылесборник Ozone – для безупречной чистоты!
Ozone отличается высокой прочностью и не порвется при попадании твердых предметов.
Уборка с данным пылесборником не отнимет много времени и сил. Просто выбросьте мешок после его заполнения.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Пылесборники Ozone
Ozone MX-49
от 110 р.
Ozone M-08 LG
от 206 р.
Ozone M-05 (5) Bosch
от 220 р.
Ozone MXT-308/2
от 232 р.
Ozone M-53
от 261 р.
Ozone M-04
от 261 р.
Ozone M-49
от 290 р.
Ozone Mxt-3031/5
от 367 р.
Ozone CP-218/5
от 374 р.
Ozone CP-217/5
от 416 р.
Ozone Mxt-301/5
от 459 р.
Пылесборники
Категория 582 р. - 873 р.
Karcher 6.904-143.0
от 715 р.
Karcher 2.863-005.0
от 759 р.
Electrolux E201S
от 751 р.
Filtero LGE03 (10)
589 р.
Filtero SAM 02(4)
599 р.
Filtero FLS 01(S-BAG)
599 р.
Filtero FLS 01 (S-bag)
599 р.
Filtero SAM03 (10)
599 р.
Filtero VAX 01 (2) Kit
от 615 р.
Filtero LGE 03(4)
619 р.
Filtero SIE01 (10)
650 р.
Filtero FLS01 (10)
650 р.
Filtero SAM02 (10)
650 р.
Filtero SAM 02 (4)
650 р.
Filtero SAM 02 8 XXL
от 720 р.
Filtero 05953
750 р.
Euro clean EUR-3031/5
от 735 р.
Euro clean Eur-313/5
от 847 р.
Gepard GP90032-115
от 793 р.
Gepard GP90024-115
от 802 р.