Характеристики: therm-x2 Profil-V FTV220500701R2Z Радиатор стальной панельный (500x700 мм) Kermi
  • Производитель: Kermi
  • Код производителя: FTV220500701R2Z
  • Тип товара: Радиатор
ПараметрЗначение
ПроизводительKermi
Модель/СерияProfil-V
Тип изделияРадиатор
ЦветБелый
Аналог цветаRAL9016 (Traffic white - Белый яркий)
Тип радиатораПанельный
Передняя панельПрофилированная
Рабочее давление10бар
Максимальная температура110°С
Способы подсоединенияНижнее подсоединение
Расстояние между присоединительными патрубками446мм
Тепловая мощность 90/70/20°C1351Вт
Тепловая мощность 75/65/20°C1078Вт
Встроенный термостатический клапанДа
Кронштейны в комплекте с радиаторомДа
Резьба подключения1/2"
Способ монтажаНастенный
Вес20.33кг
Ширина700мм
Высота/длина500мм
Глубина/толщина100мм
Объем3.78л
Цвет?Белый
ТипПанельный
Тип подключенияНижнее
МодельFTV 22
Тип панельного радиатора22
Тип монтажаГоризонтальный, Настенный
НазначениеДля квартиры
МатериалСталь
Общая высота изделия (H), мм500
Длина, мм700
Площадь обогрева, кв.м10
Вес, кг20,9
Размеры (ШхВхГ), мм700х500х100
Диаметр ввода, мм3/4"
Гарантия, мес.60
Страна производительГермания
Габариты в упаковке (ВхШхГ), см10x50x74
Вес в упаковке, кг21
АртикулFTV220500701R2Z
Где купить
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Vellmart
Описание
Радиатор стальной панельный Kermi therm-x2 Profil-V FTV220500701R2Z (500x700 мм)