Характеристики: therm-x2 Profil-V FTV220500801R2Z Радиатор стальной панельный (500x800 мм) Kermi
  • Производитель: Kermi
  • Код производителя: FTV220500801R2Z
  • Тип товара: Радиатор
ПараметрЗначение
ПроизводительKermi
Модель/СерияProfil-V
Тип изделияРадиатор
ЦветБелый
Аналог цветаRAL9016 (Traffic white - Белый яркий)
Тип радиатораПанельный
Передняя панельПрофилированная
Рабочее давление10бар
Максимальная температура110°С
Способы подсоединенияНижнее подсоединение
Расстояние между присоединительными патрубками446мм
Тепловая мощность 90/70/20°C1544Вт
Тепловая мощность 75/65/20°C1232Вт
Встроенный термостатический клапанДа
Кронштейны в комплекте с радиаторомДа
Резьба подключения1/2"
Способ монтажаНастенный
Вес23.04кг
Ширина800мм
Высота/длина500мм
Глубина/толщина100мм
Объем4.32л
Цвет?Белый
ТипПанельный
Тип подключенияНижнее
МодельFTV 22
Тип панельного радиатора22
Тип монтажаГоризонтальный, Настенный
НазначениеДля квартиры
МатериалСталь
Количество секций, шт2
Общая высота изделия (H), мм500
Длина, мм800
Площадь обогрева, кв.м12
Вес, кг23,7 кг
Давление, бар10
Размеры (ШхВхГ), мм800х500х100
Диаметр ввода, мм3/4"
Гарантия, мес.60
Страна производительГермания
Габариты в упаковке (ВхШхГ), см10x50x84
Вес в упаковке, кг23,7
АртикулFTV220500801R2Z
Где купить
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Vellmart
Описание
Радиатор стальной панельный Kermi therm-x2 Profil-V FTV220500801R2Z (500x800 мм)