Характеристики: therm-x2 Profil-V FTV220500901R2Z Радиатор стальной панельный (500x900 мм) Kermi
  • Производитель: Kermi
  • Код производителя: FTV220500901R2Z
  • Тип товара: Радиатор
ПараметрЗначение
ПроизводительKermi
Модель/СерияProfil-V
Тип изделияРадиатор
ЦветБелый
Аналог цветаRAL9016 (Traffic white - Белый яркий)
Тип радиатораПанельный
Передняя панельПрофилированная
Рабочее давление10бар
Максимальная температура110°С
Способы подсоединенияНижнее подсоединение
Расстояние между присоединительными патрубками446мм
Тепловая мощность 90/70/20°C1737Вт
Тепловая мощность 75/65/20°C1386Вт
Встроенный термостатический клапанДа
Кронштейны в комплекте с радиаторомДа
Резьба подключения1/2"
Способ монтажаНастенный
Вес25.75кг
Ширина900мм
Высота/длина500мм
Глубина/толщина100мм
Объем4.86л
Цвет?Белый
ТипПанельный
Тип подключенияНижнее
МодельFTV 22
Тип панельного радиатора22
Тип монтажаГоризонтальный, Настенный
НазначениеДля квартиры
МатериалСталь
Общая высота изделия (H), мм500
Длина, мм900
Площадь обогрева, кв.м13
Вес, кг26,5 кг
Давление, бар10
Размеры (ШхВхГ), мм900х500х100
Диаметр ввода, мм3/4"
Гарантия, мес.60
Страна производительГермания
Габариты в упаковке (ВхШхГ), см10x50x94
Вес в упаковке, кг26,4
АртикулFTV220500901R2Z
Где купить
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Vellmart
Описание
Радиатор стальной панельный Kermi therm-x2 Profil-V FTV220500901R2Z (500x900 мм)