Характеристики: therm-x2 Profil-V FTV220500501R2Z Радиатор стальной панельный (500x500 мм) Kermi
  • Производитель: Kermi
  • Код производителя: FTV220500501R2Z
  • Тип товара: Радиатор
ПараметрЗначение
ПроизводительKermi
Модель/СерияProfil-V
Тип изделияРадиатор
ЦветБелый
Аналог цветаRAL9016 (Traffic white - Белый яркий)
Тип радиатораПанельный
Передняя панельПрофилированная
Рабочее давление10бар
Максимальная температура110°С
Способы подсоединенияНижнее подсоединение
Расстояние между присоединительными патрубками446мм
Тепловая мощность 90/70/20°C965Вт
Тепловая мощность 75/65/20°C770Вт
Встроенный термостатический клапанДа
Кронштейны в комплекте с радиаторомДа
Резьба подключения1/2"
Способ монтажаНастенный
Вес14.91кг
Ширина500мм
Высота/длина500мм
Глубина/толщина100мм
Объем2.7л
Цвет?Белый
ТипПанельный
Тип подключенияНижнее
МодельFTV 22
Тип панельного радиатора22
Тип монтажаГоризонтальный, Настенный
НазначениеДля квартиры
МатериалСталь
Общая высота изделия (H), мм500
Площадь обогрева, кв.м7
Вес, кг15,3 кг
Давление, бар10
Размеры (ШхВхГ), мм500х500х100
Диаметр ввода, мм3/4"
Гарантия, мес.60
Страна производительГермания
Габариты в упаковке (ВхШхГ), см10x50x54
Вес в упаковке, кг15,7
АртикулFTV220500501R2Z
Где купить
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Vellmart
Описание
Радиатор стальной панельный Kermi therm-x2 Profil-V FTV220500501R2Z (500x500 мм)