Характеристики: Автомобильное зарядное устройство Magic Series Baseus CCMLC20A-01
  • Производитель: Baseus
  • Модель: CCMLC20A-01
  • Тип товара: Зарядные устройства в автомобиль
ПараметрЗначение
Цветчерный
Типзарядное устройство автомобильное
Выходной разъёмUSB
Выходной ток5 А (макс.)
Тип зарядного устройстваАвтомобильное
Назначение зарядного устройстваДля планшета, Для телефона
Количество USB портов2
Выходной ток, А6
Гарантия, мес.6
Габариты в упаковке (ВхШхГ), см3x10x7
Вес в упаковке, кг0,048
АртикулCCMLC20A-01
Штрихкод6953156293212
Технология быстрой зарядкиQualcomm Quick Charge 4.0
Материал корпусаметалл, пластик
Выходное напряжение12 В, 4.5 В, 9 В, 20 В
Макс. выходная сила тока
Суммарная выходная сила тока
Ручная установка выходного напряжениянет
Подсветканет
Магнитная конструкциянет
Индикацияпроцесса зарядки
Особенностиотображение вольтажа
Назначениедля телефонов, для планшетов
Разъем подключения к устройствуотсутствует (нужен кабель)
Выходная мощность45 Вт
Быстрая зарядкада
Макс. количество одновременно подключаемых устройств2
Кабельнет
ПроизводительBaseus
Интерфейсы2 x USB
Сила тока6 А
Суммарная мощность45 Вт
Выходной разъемUSB
Количество выходных разъемов2
Функция быстрой зарядкиесть
Где купить
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
iCover
Мегамаркет
Pleer
945 р.
Описание
Baseus Magic Series представляет собой автомобильное зарядное устройство, которое рассчитано для зарядки как смартфонов, так и планшетов. Для зарядки в модели предусмотрено два выхода USB, которые обеспечивает мощность в 45 Вт и силу тока в 6 А, что гарантирует быструю и эффективную зарядку любого портативного устройства.