Характеристики: Тихая вытяжка Electrolux EAFS-120T
от 3590 р. до 5480 р.
- Производитель: Electrolux
- Модель: EAFS-120T
- Тип товара: Тихая вытяжка
|---|---|
| Страна | Китай |
| Производитель | Китай |
| Мощность, Вт | 20 |
| Поток воздуха мsup3; ч | 200 |
| Колво скоростей | 1 |
| Управление | Механическое |
| Уровень шума, дБа | 31 |
| Таймер | Есть |
| Гигрометр | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Влагозащищенный корпус | IPX4 |
| диаметр установки, мм | 120 |
| Питание, Вт | 220240 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 180x180x87 |
| Вес, кг | 1 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 180 |
| Высота | 180 |
| Глубина | 87 |
| Высота, см | 18 |
| Ширина, см | 18 |
| Глубина, см | 8.7 |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Обратный клапан | есть |
| С реверсом | Нет |
| Тип установки | Встраиваемый |
| Цвет | Белый |
| Гигростат | Нет |
| Тип | Бытовой вытяжной |
| Решетка | Есть |
| Механизм | Осевой |
| Мощность | 20 Вт |
| Воздухообмен | 195 куб.м/час |
| Площадь обдува | 10 м² |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Функция наклона | Нет |
| Функция поворота | Нет |
| Тип управления | Механическое |
| Дисплей | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Питание | От сети |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Степень защиты | IPX4 |
| Комплектация | Вентилятор, крепежный набор, руководство пользования |
| Материал | Пластик |
| Габариты | 182 x 182 x 86 мм |
| Вес нетто | 0.66 кг |
| Площадь, м² | 10 |
| Тип вытяжки | Вытяжной |
| Монтажная глубина, мм | 43 |
| Max t эксплуатации, С | +40 |
| Min t эксплуатации, С | +5 |
| Производительность | 200 м куб./ч |
| Таймер выключения | есть |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал фронтальной панели | пластик |
| Рекомендованная площадь помещения | 10 м2 |
| Донный клапан | Да |
| Серия | SLIM |
| Назначение | Вентиляция |
| Модель | EAFS-120T |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| Вид вентилятора | Лопастный (осевой) |
| Воздушный поток | 195 м³/ч |
| Регулировка наклона | Нет |
| Источник питания | От электросети |