Характеристики: Конвектор электрический Ballu BEC/EVU-2000
от 5530 р. до 6990 р.
  • Производитель: BALLU
  • Модель: BEC/EVU-2000
  • Тип товара: Обогреватели
ПараметрЗначение
СтранаКитай
ПроизводительКитай
Mощность, Вт2000
Площадь, м²25
Класс защитыIP24
Настенный монтажДа
ТермостатНет
Тип установкиНастенный/Напольный
Ножки в комплектеНет
Длина конвектора40
Высота конвектора64
Отключение при перегревеесть
Отключение при опрокидыванииДа
Влагозащитный корпус IP44Нет
ИонизаторНет
ДисплейНет
Питание В/Гц220/50
Размеры ВхШхГ400x640x110
Высота, см40.4
Ширина, см64
Глубина, см9.1
Вес, кг4
Гарантия5 лет
Габариты ВхШхГ, мм404x640x91
Ширина640
Высота404
Глубина91
Регулировка мощностиесть
Мощность обогрева2000 Вт
WiFi управлениеОпция
Цветбелый
ИнверторныйНет
Объединяемые в сетьНет
Пульт ДУНет
Материал панелиСталь
Возможность центрального управленияНет
Влагозащитный корпусДа
Питание В220 В
Тип обогревателяконвектор
Тип нагревательного элементаХобразный монолитный
Установканапольно-настенная
Системы защитыотключение при перегреве, отключение при опрокидывании, влагозащитный корпус
Дополнительная информациянапряжение
максимальный нагрев поверхностименее 60°С
Страна брендаРоссия
Другое названиеБаллу Эволюшн
АртикулBEC/EVU-2000
Материалметалл
Гарантийный срок5 лет
Тип товараКонвекторы
Монтажнапольный,настенный,передвижной
Термостат в комплектеНет
Пульт Д/УНет
Питание, В220
Мощность2000 Вт
Управлениеэлектронное, механическое
Площадь обогрева25 м2
Нагревательный элементмонолитный
Напряжение питания220В
Регулировка уровня мощностиДа
Вращениенет
Встроенный ионизаторНет
Очистка воздухаНет
УвлажнениеНет
ТаймерНет
Пульт дистанционного управленияНет
Режим предотвращения замерзаниянет
Обдув без нагреваНет
АвтоотключениеДа
Блокировка управленияНет
Потолочный монтажНет
Держатель для полотенцаНет
Комплект поставкиМонтажный набор
Страна производительКитай
ВКоробкеКонвектор - 1 шт. Комплект креплений к стене - 1 шт. Инструкция - 1 шт.
Стильсовременный
Типконвектор
Степень защиты IP24
Оснащениекрепления,электрический кабель
Защита от перегреваДа
Область применениябытовая
Вид топливаэлектричество
Количество режимов обогрева1
Защита от попадания влагиесть
Бесшумная работада
Световой индикаторесть
Ионизатор воздуханет
Отключение при падениида
Функция вентилятор (без нагрева)нет
Вес брутто4.5
Ток8.7
Не высушивает воздухесть
Размер640x404
Максимальная мощность обогрева2 кВт
Инверторное управление мощностьюесть
Количество режимов работынет данных
Страна происхожденияКИТАЙ
МодельEvolution Transformer System
СерияEvolution Transformer
Защитаотключение при перегреве, отключение при опрокидывании, влагозащитный корпус
Особенностирегулировка температуры
Максимальная мощность2000 Вт
Температура нагреваменее 60°С
Вес (кг)3.6
Гарантия предоставляетсяпроизводителем
Габаритные размеры (В*Ш*Г)404*640*91 мм
СовместимостьБлоки управления
Место изготовления товараКИТАЙ
ПрограммируемыйНет
Колво режимов нагрева1
КонвективноинфракрасныйНет
С вентиляторомНет
Защита от замерзанияНет
Подключение к умному домуДа
Голосовой помощникАлиса/Маруся/Салют
Выезжай на смартфонеНет
Количество режимов2
Тип управленияэлектронное
Индикатор включениянет
Регулировка температурыесть
Индикация режима работынет
ВентиляторНет
ПультНет
WiFiОпция
Цвет корпусаБелый
Черная пятница NEWНет
Где купить (3)
МагазинЦенаНаличие
Кэшбэк до 9.2%
Промокоды на скидку
6990 р. -21% Обмен/возврат 14 дней + дисконтная карта магазина Кэшбэк до 4.2%
Промокоды на скидку
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ТЕХПОРТ
Сантехника Тут
Imperiatechno
Santehnika-online
proclimatgroup
М.Видео
МаксидоМ
Описание
  • Тип нагревательного элемента: Hedgehog.
  • Цвет корпуса: белый.
  • Напряжение: 220 - 240 В.