Характеристики: Блок питания для ноутбука Buro BUM-0065A90 11 переходников 90Вт черный BUM-0065A90 автоматический 90W
- Производитель: Buro
- Модель: BUM-0065A90 автоматический 90W
- Код производителя: BUM-0065A90
- Тип товара: Источники питания для ноутбуков
|---|---|
| Бренд | BURO |
| Модель | BUM-0065A90 |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Совместимость по бренду | Универсальное |
| Совместимость по модели | Универсальное |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Сила тока | 5 A |
| Защита от перегрузки на выходе | да |
| Защита от короткого замыкания | ДА |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Индикаторы | LСD индикатор |
| Входное напряжение | 110-240В |
| Выходное напряжение | 15-20В |
| КПД | н/д |
| Питание | от бытовой электросети |
| Совместимость | Универсальный сетевой адаптер для ноутбуков мощностью 90 ватт и USB-портом |
| Длина кабеля | н/д |
| Особенности | Количество USB-портов |
| Размеры | да |
| Вес | 0,55 |
| Сила тока USB порта, A | 2.1 |
| Тип | Блок питания |
| Тип электропитания | от бытовой электросети |
| Выходная мощность, Вт | 90 |
| Тип переключателя выходного напряжения | автоматический |
| Выходная сила тока, A | 5 |
| Количество сменных штекеров | 11 |
| Количество USB-портов | 1 |
| Подходит для DELL | есть |
| Подходит для FUJITSU | есть |
| Подходит для HP | есть |
| Подходит для SAMSUNG | есть |
| Подходит для SONY | есть |
| Подходит для TOSHIBA | есть |
| ЖК-дисплей | ДА |
| Выходная сила тока | 5 A |