Характеристики: Блок питания для ноутбука Xilence SPS-XP-LP120.XM012 120Вт 11 переходников
  • Производитель: Xilence
  • Код производителя: SPS-XP-LP120.XM012
  • Тип товара: Источники питания для ноутбуков
ПараметрЗначение
БрендXilence
МодельSPS-XP-LP120.XM012
Тип оборудованияБлок питания
Совместимость по брендуУниверсальное
Совместимость по моделиУниверсальное
Материал корпусаПластик
ЦветЧерный
Сила тока4,7 А
Защита от перегрузки на выходеда
Защита от короткого замыканияда
Выходная мощность120
Индикаторынет
Входное напряжение100-240 В
Выходное напряжение15V - 24V
КПД86%
ПитаниеОт электросети
СовместимостьУниверсальный, для ноутбуков
Длина кабеля2,8 м
Особенностинет
Размеры142мм x 57мм x 32мм