Характеристики: ЭРА Б0036368 SPB-6-70-RC "Saturn" (B) Светильник светодиодный декоративный коричневый 70Вт, 3000-6500К, 5950 Лм, с пультом ДУ, 556*76 мм
  • Производитель: ЭРА
  • Код производителя: SPB-6-70-RC "Saturn" (B)
  • Тип товара: Светильники светодиодные
ПараметрЗначение
ТипСветодиодный светильник
БрендЭра
ИнтерьерДля гостиной
СтильСовременный
Площадь освещения35
Высота76
Диаметр556
Видпотолочный
МодельSPB-6-70-RC "Saturn" (B)
Место установкиНа потолок
Количество источников света1
Максимальная мощность источников света60
Тип источников светасветодиоды
Материал основанияметалл
Цветовое оформление основаниякоричневый
Материал плафонаакрил
Цветовое оформление плафонабелый
Тип цоколя лампLED
Регулировка уровня освещённосттиесть
Пульт ДУесть
Напряжение питания220 В