Характеристики: Автомобильное зарядное устройство Magic Series Baseus CCMLC20C-01
от 960 р. до 2410 р.
  • Производитель: Baseus
  • Модель: CCMLC20C-01
  • Тип товара: Зарядные устройства в автомобиль
ПараметрЗначение
Цветчерный
ТипАвтомобильное зарядное устройство
Выходной разъёмUSB Type-C
Выходной ток6 А (макс. суммарный)
Макс. выходная сила тока
Индикацияпроцесса зарядки
Назначениедля телефонов, для планшетов
Быстрая зарядкада
Кабельнет
Страна производительКитай
Тип зарядного устройстваАвтомобильное
Назначение зарядного устройстваДля планшета, Для телефона
Макс. количество подключаемых устройств2
Максимальный выходной ток5 А
БрендBASEUS
Входной разъем зарядки/питанияUSB Type-A, USB Type-C
Кабель в комплектеОтсутствует (нужен кабель)
ПитаниеОт прикуривателя (автомобиля)
МатериалПластик
ДополнительноБыстрая зарядка
Категория на OnlinerЗарядные устройства
Страна происхождения (производства)Китай
Материал корпусаметалл, пластик
Суммарная выходная сила тока
Ручная установка выходного напряжениянет
Подсветканет
Магнитная конструкциянет
Особенностиотображение вольтажа
Выходная мощность45 Вт
Выходной разъемUSB (1), USB Type-C (1)
Выходное напряжение5 В, 12 В, 4.5 В, 9 В, 20 В
Функция быстрой зарядкиесть
ИнтерфейсыUSB, USB-C
Сила тока6 А
Суммарная мощность45 Вт
Количество портов USB1
Количество портов USB Type C1
Поддержка быстрой зарядкиесть
Поддержка Power Deliveryесть
Вес в упаковке58 г
СерияMagic Series
Порт USBесть
Мощность зарядки45 Вт
Максимальное выходное напряжение20 В
Где купить (3)
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
983 р.
1039 р. -5% Кэшбэк до 9.2%
Промокоды на скидку
960 р.
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
iCover
Мегамаркет
Описание
Baseus Magic Series представляет собой автомобильное зарядное устройство, которое рассчитано для зарядки как смартфонов, так и планшетов. Для зарядки в модели предусмотрены интерфейсы USB и USB-C, которые обеспечивает мощность в 45 Вт и силу тока в 6 А, что гарантирует быструю и эффективную зарядку любого портативного устройства.