Характеристики: Дрель Ryobi RPD1010K (5133002058)
  • Производитель: Ryobi
  • Модель: RPD1010K (5133002058)
  • Тип товара: Дрель
ПараметрЗначение
Тип питаниясеть
Тип дрелиударная дрель
Тип патронабыстрозажимной
Макс. скорость вращения3200 об/мин
Макс. скорость ударов51000 уд/мин
БрендRyobi
Тип инструментаУдарная дрель
Режимы работыСверление, Сверление с ударом
Количество скоростей2
Типдрель
Количество скоростей работы2
Питаниеот сети
Диаметр патрона13 мм
Потребляемая мощность1010 Вт
Реверсесть
Блокировка кнопки включенияДа
ПодсветкаДа
ПылесборникНет
КейсДа
Дополнительная рукояткаДа
Ограничитель глубины сверленияДа
КомплектацияОграничитель глубины, Дополнительная рукоятка, Кейс
Мин. диаметр патрона1.5 мм
Макс. диаметр патрона13 мм
Макс. диаметр сверления, дерево50 мм
Электронная регулировка оборотовДа
Вес3.05 кг
Страна происхождения (производства)Китай
Дополнительные функцииблокировка включения, подсветка, фиксация шпинделя
В комплектедополнительная рукоятка, кейс
Режимысверление с ударом, сверление
Диам. сверления дерева50 мм
Диам. сверления бетона20 мм
Регулировка вращениямеханическая
Дополнительная комплектациядополнительная рукоятка, кейс
Максимальный диаметр патрона10 мм