Характеристики: Дрель Ryobi RPD1200K (5133002067)
  • Производитель: Ryobi
  • Модель: RPD1200K (5133002067)
  • Тип товара: Дрель
ПараметрЗначение
Тип питаниясеть
Тип дрелиударная дрель
Тип патронабыстрозажимной
Макс. скорость вращения3200 об/мин
Макс. скорость ударов51200 уд/мин
БрендRyobi
Тип инструментаУдарная дрель
Режимы работыСверление, Сверление с ударом
Количество скоростей2
Типдрель
Количество скоростей работы2
Питаниеот сети
Диаметр патрона13 мм
Потребляемая мощность1200 Вт
Реверсесть
Блокировка кнопки включенияДа
ПодсветкаДа
ПылесборникНет
КейсДа
Дополнительная рукояткаДа
Ограничитель глубины сверленияДа
КомплектацияОграничитель глубины, Дополнительная рукоятка, Кейс
Мин. диаметр патрона1.5 мм
Макс. диаметр патрона13 мм
Макс. диаметр сверления, дерево50 мм
Макс. диаметр сверления, металл16 мм
Макс. диаметр сверления, бетон22 мм
Электронная регулировка оборотовДа
Вес3.2 кг
Страна происхождения (производства)Китай
Дополнительные функцииблокировка включения, подсветка
В комплектедополнительная рукоятка, ограничитель глубины сверления, кейс
Режимысверление с ударом, сверление
Диам. сверления дерева50 мм
Регулировка вращениямеханическая
Дополнительная комплектациядополнительная рукоятка, ограничитель глубины сверления, кейс
Максимальный диаметр патрона10 мм
Где купить
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Imperiatechno
Описание
Смотри также характеристики.
Ryobi EID 600 RS (Дрель)
Ryobi RPD1200K
  • 5/5
    сверлил не так много, но работал без остановки, не грелся, выбрал самую мощную дрель RYOBI после неубиваемого и афигенного шуркповерта этой же марки))) мощности с лихой, сверлишь 13мм сверлом отверстие в сталь, прижмешь, сверло р6м5 горит, обороты не падают