Характеристики: Конвектор Electrolux ECH/AGI-1500
  • Производитель: Electrolux
  • Модель: ECH/AGI-1500
  • Тип товара: Обогреватели
ПараметрЗначение
Регулировка температурыДа
ТермостатДа
Рекомендуемая площадь обогрева20
Мощность обогрева1500 Вт
БрендElectrolux
Вес3.9 кг
Количество секцийнет
Максимальная мощность1.5 кВт
МодельECH/AGI-1500
Особенноститермостат
Питаниеот электросети 220 В
Пульт ДУНет
Размеры64 х 41.3 х 12.7 см
Регулировка направления воздушного потоканет
Способ монтажанапольный
ТаймерДа
Типконвектор
Управлениеэлектронное, дисплей, регулировка температуры, выключатель со световым индикатором
Цвет корпусабелый
ЛинейкаAir Gate Digital Inverter
ЦветБелый
СтранаШвеция
Mощность, Вт1500
Площадь, м²20
Класс защитыIP24
Настенный монтажДа
Тип установкиСтена/Пол
Ножки в комплектеДа
Длина конвектора56
Высота конвектора41,3
Отключение при перегревеесть
Отключение при опрокидыванииесть
Влагозащитный корпус IP44Нет
ИонизаторНет
ДисплейДа
Габариты ВхШхГ, мм413x560x127
Высота, см41.3
Ширина, см56
Глубина, см12.9
Вес, кг4.21
Гарантия3 года
Ширина560 мм
Высота413 мм
Глубина127 мм
Прочие особенности и свойстваНоминальный ток потребления
Тип управления Электронное
Дополнительно *Номинальный ток потребления
Комплект *Конвектор, документация
Тип упаковки *Retail
Ширина *640
Длина *127
Вес *4.21
БытовойДа
Защита от перегреваесть
Площадь обогрева20 м2
Защита от опрокидыванияЕсть
Защита от попадания влагинет
Защита от замерзанияДа
Тип нагревательного элементамонолитный
Напряжение220 В
Варианты монтажаНапольный/Настенный
Регулировка мощностиесть
Макс. мощность обогрева1500 Вт
Количество режимов работы3
Инверторное управление мощностьюесть
Влагозащитный корпусДа
ИнверторныйДа
Объединяемые в сетьНет
Возможность центрального управленияНет
Материал панелиМеталл
Установканапольно-настенная
Регулировка температуры/Термостатесть
Тип обогревательного прибора Конвектор
Мощность1500 Вт
Площадь обогрева (max)20 м²
Рабочее напряжение220 В
Термостат в комплектеЭлектронный
Пульт Д/УНет
WiFi управлениеДа
Нагревательный элементМонолитный
Стильсовременный
Дополнительные функциизащита от замерзания,портативный,энергосберегающий
Материалметалл
Степень защиты IP24
Оснащениекрепления,колесики,электрический кабель
Монтажнапольный,настенный,передвижной
Область применениябытовая
Вид топливаэлектричество
Количество режимов обогрева5
Пульт дистанционного управленияНет
Бесшумная работада
Световой индикаторесть
Ионизатор воздуханет
Отключение при падениинет
Функция вентилятор (без нагрева)нет
Вес брутто5.36
Скорость нагрева420
Длина провода питания100
Ток6.5
Макс. рабочая температура35
Не высушивает воздухнет
Маркетплейсыozon,sber,yandex
Размер560x413
АртикулECH/AGI-1500
Дополнительная информациянапряжение
максимальное время установки таймера24 ч
Вес в упаковке3.9 кг
Напряжение питания220В