Характеристики: Швейная машина Brother ArtCity 250A
  • Производитель: Brother
  • Модель: ArtCity 250A
  • Тип товара: Швейные машины
ПараметрЗначение
Кнопка реверсаесть
Количество швейных операций27
Тип челнокаротационный горизонтальный
Тип швейной машинышвейная машина
Максимальная длина стежка4
Рукавная платформада
Потребляемая мощность51 Вт
Нитевдевательда
Отсек для аксессуаровесть
Выполнение петлиавтомат
Освещениеесть
Максимальная ширина стежка5
ЛинейкаArtCity
Цветбелый
БрендBrother
Гарантия производителя1 год
Страна производительВьетнам
Лапкидля вшивания молнии, для пришивания пуговиц, универсальная, для петли-автомата
Строчкипотайная, эластичная, декоративная, усиленная
Система измерения размера пуговицесть
Тип управленияэлектромеханическое
Вес7 кг
Типэлектромеханическая; челнок
Назначениешитье
Станинадругое или отсутствует
Число петель1
Режимавтоматический
Количество строчек27
Выполнение петельавтоматическое
Челнокгоризонтальный
Тип машины Швейная машина электромеханическая
МодельArtCity 250A
Вес в упаковке6.401 кг
СерияArtCity
Код производителяARTCITY250A
Мощность, Вт51
Автоматическое вышивание пуговичной петлиесть
Натяжение нитиручное
Встроенный нитевдевательда
Реверсесть
Подсветка рабочей областида
Лапки для вшивания молниида
Дисплейнет
Прочие особенности и свойстваСистема измерения размера пуговиц. Строчки
Размерын/д
Вес, кг6,4
Управлениеэлектромеханическое
Тип челночного устройстваротационный горизонтальный
Режим обработки швейной петлиавтомат
Дополнительные функцииручной обрезатель нити, нитевдеватель
Расширитель рабочей поверхностинет
Тип товараШвейные машины
Подтипэлектромеханическая
Регулировка длины строчкида
Стежкидлина 4 мм, ширина 5 мм