Характеристики: Сценический монитор QSC CP12
- Производитель: QSC
- Модель: CP12
- Тип товара: Профессиональная активная акустика
- ID:5206353
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Усилитель | класс D |
| Расположение | напольное, подвесное |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Макс. Звуковое давление (SPL) | 126 дБ |
| Частотный диапазон | 49 Гц – 20 кГц (-6 дБ), 47 Гц – 20 кГц (-10 дБ) |
| Количество полос | 2 |
| Акустическое оформление | фазоинвертор |
| Тип | двухполосная акустическая система |
| Категория | активный |
| НЧ-динамик | 1 x 12'' (305 мм) конусный |
| ВЧ-динамик | 1 x 1.4'' (35.6 мм) компрессионный драйвер |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Максимальное звуковое давление | 126 дБ |
| Дисперсия | 75 градусов, аксиально-симметричная |
| Входы | 1 x Combo Jack/XLR line in, 1 x Combo Jack/XLR mic/line in, 1 x 1/8'' Jack TRS aux in |
| Выходы | 1 x XLR mix out |
| Стакан под стойку | есть, 1 x 35 мм |
| Точки для монтажа | есть, 2 x M8 |
| Материал корпуса | полипропилен |
| Цвет | черный |
| Гриль | 18 мм стальной с порошковым покрытием |
| Аксессуары (приобретаются отдельно) | кронштейн Yoke CP12, сумка, чехол, хомут |
| Габариты | 516 x 350 x 323 мм |
| Вес без упаковки | 13.7 кг |
| Вес в упаковке | 16.5 кг |
| Кроссовер | есть |
| Bi-amping | есть |
| Защита динамиков | металлическая сетка |
| Выходная мощность (LF) | 800 Вт |
| Выходная мощность (HF) | 200 Вт |
| Количество динамиков (НЧ) | 1 |
| Количество динамиков (ВЧ) | 1 |
| Диаметр НЧ-динамика(-ов) | 12" |
| Диаметр ВЧ-динамика(-ов) | 1.4" |
| Горизонтальный угол покрытия | 75 ° |
| Вертикальный угол покрытия | 75 ° |
| Класс усилителя | D |
| Высота | 516 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 323 мм |
| Вес | 13.7 кг |
| Ручки для переноски | есть |
| Прочая комплектация | инструкция, кабель питания, крепежи, сумка |
Где купить
Последняя известная цена от 86427 р. до 91392 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Audiomania | 91392 р. | 15.04.2022 |
Описание
QSC – это профессиональная двухполосная акустическая система, которая может использоваться как сценический монитор или же для озвучивания линейного или микрофонного сигналов в зал. Корректную работу и высокое качество звучания обеспечивает DSP-процессор, который защищает динамики от клиппирования и искажений, а также предлагает несколько пресетов для оптимизации звучания под различные условия.
За воспроизведение звука отвечают 12-дюймовый купольный вуфер и 1.4-дюймовый компрессионный твитер, которые в сумме обеспечивают диапазон частот от 49 Гц до 20 кГц. Встроенный усилитель класса D обеспечивает максимальную мощность до 1000 Вт (800 Вт на вуфер и 200 на твитер). Такого запаса мощности хватит для озвучивания небольшого концертного зала, а также практически любой сцены. Быстро подстроить звучание под разные задачи помогут шесть предустановленных пресетов: Default (полный диапазон), Default with External Subwoofer (использование внешнего сабвуфера), Dance (танцевальная музыка), Dance with External Subwoofer (танцевальная музыка с внешним сабвуфером), Floor Monitor (напольный монитор) и Speech (для работы с микрофоном). Пресеты выбираются специальным переключателем на задней стороне корпуса, там же располагаются линейный и микрофонный/линейный входы на разъемах Combo Jack/XLR, а также вход для внешнего источника звука на разъеме 1/8'' Jack TRS. Присутствуют общий регулятор громкости для линейного входа и входа AUX и отдельный для микрофонного/линейного входа с функцией усиления входного сигнала на 25 дБ. Общий выход, который воспроизводит сигналы со всех входов, сделан на разъеме XLR.
Акустическую систему можно устанавливать на пол в горизонтальной или вертикальной позициях, на стойку или же подвешивать. Есть стакан 35 мм для установки на стойку, также есть 2 точки для навесного монтажа с резьбой M8. Корпус имеет стильное черное оформление, выполнен из полипропилена, гриль представлен 18 мм стальной сеткой с порошковым покрытием. Несмотря на большую мощность, кабинет обладает небольшими габаритами и сравнительно малым весом, отдельно можно приобрести кронштейн Yoke , фирменную сумку для переноски, хомут для закрепления АС и защитный чехол.
QSC представляет собой универсальную акустическую систему, которая занимает мало места, при этом обладает внушительной мощностью, широкой дисперсией и очень качественным звуком даже на максимальных значениях, что достигается за счет встроенного DSP-процессора. Предустановленные пресеты и множество вариантов установки помогут быстро приготовить АС к работе в любых условиях.
Особенности профессиональной активной акустики QSC
- Двухполосная активная акустическая система
- Возможно использовать как сценический монитор
- Встроенный DSP-процессор
- Усилитель класса D, пиковая мощность 1000 Вт
- 6 пресетов для оптимизации звучания
- Стакан 35 мм для установки на стойку
- 2 точки для навесного монтажа M8
- Корпус из полипропилена
Смотри также характеристики.