Характеристики: Пароочиститель Karcher Premium + Floorkit (15162260)

  • Производитель: Karcher
  • Модель: Premium + Floorkit (15162260)
  • Код производителя: 1.516-226
  • Тип товара: Пароочиститель
  • ID:52089
Где купить

Характеристики


ПараметрЗначение
ТипРучной
Высота18.5
Давление пара3
Вес2.7
Время прогрева3
Ширина32
Объем резервуара для воды200
В комплектеВоронка
Мощность1200
Длина шнура400
ЦветЧерный
Глубина12.7


Где купить

Последняя известная цена от 4939 р. до 4939 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Техносила
4939 р.

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (2)

Тестируем ПАРООЧИСТИТЕЛЬ KORCHER SC-1

Пароочиститель Kärcher SC1 Floor Kit: очистка окна и подоконника


Отзывы (10)


  • 4/5

    У меня не было к нему завышенных ожиданий, посему впечатления положительные. В ожидании ребенка захотелось избавится от части моющих средств, облегчить себе уборку по максимуму и сделать некоторые этапы уборки более экологичными, эффективными и с малым затрачиванием энергии. Сразу скажу, я фанат чистоты, поэтому засвидетельствовать как аппарат справляется с застарелыми пятнами и жиром не могу Их у меня просто нет.
    Для чего его взяла и как справился:
    1. Мытье полов после пылесоса конечно.
    В целом неплохо, квартира частично в ламинате, частично в плитке. Удобная насадка, быстро пробежался паром и свободен. При наличии малыша очень быстро и удобно освежить пол раз в день и никакой химии!
    2. Чистка стыков плинтуса и плитки на полу.
    Это 5! Пол идеальный. Плитка у нас белая, результат не скрыть.
    3. Плиточные швы.
    Попробовала спецнасадку для плиточных швов и узких мест очень эффективно и легко.
    4. Плитка в санузле и все стыки
    отлично. Удобная насадка с тряпочкой и трубкой. Не нужно лазать высоко, все можно достать. Это самый нелюбимый процесс всегда был, теперь все легко и просто.
    5. Окна и зеркала.
    Насадку прорезиненную купила сразу. Для меня все же быстрее и проще зеркала натирать со средством. Окна не пробовала пока, скорее всего то же самое.
    6. Стыки кухонного фартука.
    Идеально
    7. Микроволновка
    муторно и неудобно
    8. И долгожданный бонус!!! ;)
    Это идеальное средство для тех, у кого есть дома животные.
    Щетка насадка с очень жесткой щетиной за считанные минуты чистит диваны,кресла, кошачью лежанку и параллельно собирает ВСЮ кошачью шерсть вместе с пылью. Это прям супер неожиданно и круто. Долой липкие ролики!))

    Чего не стоит от Керхера ждать:
    Он не чистит накипь; сантехнику и смесители гораздо эффективнее мыть старыми способами, зеркала как по мне тоже.

    Достоинства:
    Надежная сборка, компактный, не очень тяжелый, есть неожиданный бонус, о нем ниже

    Недостатки:
    1. Короткий шнур ( тем у кого в доме мало розеток, могут намучиться), у нас они понатыканы в каждом углу, посему не критично,но парит переключать туда сюда.
    2. Малоемкий. Доливать воду приходится через каждые 5 минут.
    3. Кнопку подачи пара приходится жать постоянно, рука быстро устает. Ну и мозоль, да она скоро будет :(

    Период использования: менее месяца

  • 3/5

    Тестю месЯц.
    1. Полы. Сначала робот пылесос собирает пыль и крошки. Потом я пароочистителем с насадкой щеткой ( не насадка для швабры, а именно щётка чтоб эффективней было), плюс сразу щетку на сам генератор пара подключаю (чтоб эффективней) на четвереньках чищу медленно пол. Потом прохожусь обычной шваброй. Только так я не переживаю когда мой грудной ребенок ползает по полу. Пробовала мыть шваброй подключенной к керхеру - мало эффективно. Тяжелая швабра, устает палец нажимать. Вся потеешь. Муторно.
    Опасно и шумно.
    Самой можно обжечься. Если не спустить давление. А ждать когда остынет - долго.
    Пол остается мокрый.
    Дома окна аж потеют.

    2. Окна и зеркала отмывает отлично но много воды остается.

    3. Плитку в ванне вообще никак не моет!!!

    4. Доски разделочные не дезинфицирует. Как будто подули и все. Под краном горячей водой и то эффективнее.

    5. На кухне тоже не особо помощник. Ручки от плиты не чистит. Духовку не чистит от жира.легче пройтись губкой. Сантехнику так себе чистит.
    Разочарована

    Достоинства:
    Оттирает вьевшиеся пятна

    Недостатки:
    Муторно!
    Не все чистит!

    Период использования: менее месяца

Все отзывы (10)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Пароочистители Karcher

Пароочистители

Категория 3951 р. - 5926 р.

закладки (0) сравнение (0)

100 ms