Характеристики: Парфюмерная вода Carolina Herrera 212 VIP (80мл)
от 6320 р. до 10877 р.
- Производитель: Carolina Herrera
- Модель: 212 VIP (80мл)
- Тип товара: Парфюмерная вода
- ID:5216181
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Группа ароматов | восточная |
Верхние ноты | маракуйя, ром |
Ноты сердца | гардения, мускус |
Базовые ноты | ваниль, бобы тонка |
Коллекция | 212 (Carolina Herrera) |
Семейства | восточные, гурманские |
Применение | вечерние, клубные |
Характер | роскошный, чувственный |
Время года | зима, осень |
Год начала выпуска | 2010 |
Страна бренда | Испания |
Тип | парфюмерная вода |
Тестер | нет |
Для кого | для женщин |
Объем | 80 мл |
Срок годности | 36 мес |
Ноты | мускус, гардения, бобы тонка, маракуйя, ром, винил |
Стиль | вечерний |
Сезон | для холодного времени года |
Материал флакона | стекло, металл |
Где купить (2)
Цена от 6320 р. до 10877 р. в 2 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
allureparfum | 6315 р. | 19.08.2022 |
Предложения банков
Компания | Предложение |
---|---|
Описание
Немного резкое начало духов Carolina Herrera «212 VIP» напоминает о ярких вечеринках и безудержном веселье. Тропическая маракуйя и янтарный ром создают пьянящий коктейль, который наполняет сердце роковой красавицы свободой и раскрепощает ее тело. Утонченная гардения, окутанная мускусной дымкой, пронзает парфюмерную композицию «212 VIP» страстью, привлекая мужское внимание и вызывая поток комплиментов. Длинный чувственный шлейф, струящийся за своей обладательницей, подчеркивает ее природную грацию, распаляя воображение окружающих.
Мягкий и насыщенный флер этих духов позволяет проникнуть в потаенные глубины женской души, оттеняя карамельно-ванильной сладостью ее сексуальность и шарм. С провокационным парфюмом Каролина Херрера «212 ВИП» ваш гламурный образ запомнится на любой вечеринке, а романтическое свидание превратится в головокружительную охоту с бескомпромиссной победой.
Смотри также характеристики.
Отзывы (9)
- Ольга — 5 Августа 2024
Очень люблю данный аромат. Что для меня важно, стойкие. Спасибо АллюрПарфюм! Буду и дальше приобретать мои любимые ароматы.)
- Екатерина — 23 Июня 2020
Брала миниатюрку. Так, что у меня аромат без распылителя. Сначала не понравился. Сейчас он отстоялся. Из флакончика пахнет совсем не так, как с кожи.Через минуту, после нанесения, чувствую красивую и нежную фруктовость маракуи с небольшим количеством ванили. Ромаразличить не могу. Для меня он скорее фруктовый. Задумалась над приобретением полноценного флакона. Возможно вся разница в колличестве нанесённого аромата. Не знаю, почему он указан, как зимний. По мне, так он и летом совсем неплох.
Добавить отзыв
Туалетная вода Carolina Herrera
Категория 5056 р. - 7584 р.
Туалетная вода
Категория 5056 р. - 7584 р.