Характеристики: Парфюмерная вода Escada Especially (75мл)
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Группа ароматов | цветочная |
| Верхние ноты | амбретта, груша |
| Ноты сердца | роза, иланг-иланг, водные |
| Базовые ноты | мускус |
| Семейства | цветочные |
| Применение | дневные, офисные, романтические |
| Характер | нежный, утонченный |
| Время года | весна, лето |
| Год начала выпуска | 2011 |
| Страна бренда | Германия |
| Тип | парфюмерная вода |
| Тестер | нет |
| Для кого | для женщин |
| Объем | 75 мл |
| Срок годности | 36 мес |
| Ноты | мускус, амбретта, роза, водные, груша, иланг-иланг |
| Стиль | дневной, офисный |
| Сезон | для теплого времени года |
| Материал флакона | стекло |
Где купить
Последняя известная цена от 4805 р. до 7413 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| allureparfum | 4805 р. | 19.08.2022 |
Описание
Escada «Especially» - очень глубокий, тонкий и невероятно волшебный аромат. В его звучании смешивается желанная свежесть и нежная сладость. Он завлекает игривой легкостью и яркими мотивами. Эта композиция создана для тех, кто любит жизнь, умеет удивлять и вызывать восхищение у окружающих. Обладательница «Especially» - элегантная, изысканная и уверенная в себе леди. Она просто создана для истинной любви и роскоши, которыми наполнен каждый ее день. Такая женщина всегда настроена на успех, и он ей сопутствует во всем.
Букет раскрывается нотками обворожительной амбретты и сочной груши. Через несколько секунд к ним присоединяется иланг-иланг, королевская роза и прозрачно-чистая вода. Шлейф композиции наполняют аккорды чувственного мускуса. Духи Эскада «Эспешели» - это удивительное сочетание игривых и глубоких нот. В нем чувствуется бесконечное счастье и обаяние, которое поднимает настроение и дарит оптимизм.
Смотри также характеристики.
Отзывы (9)
- Милана — 6 Июля 2018
Громковат, сладковат – не по мне. Хоть и длится часа 4, но первые полчаса я очень хотела смыть его, только любопытство удержало) Что-то другое все-таки ожидала, меньше сладости, больше свежести наверное. Аромат приятный, милый, фруктовая роза в сиропчике, похож на спрей Виктория Сикрет, только получше качеством.
- Alisssa — 26 Июня 2018
Делала много подходов к ароматам бренда Эскада, но все они оказались неудачными. Жаль, многие так хвалят их. В этом парфюме для меня сочетание роза-мускус-иланг оказалось не приятным, только нанесла и сразу
захотелось принять душ, что я и сделала. Даже разнашивать не стала, сразу отправился к сестре, она чуть лк не пищила, потому что вот на ней ещё ничего так. Может без мускуса было бы лучше.
Добавить отзыв
Туалетная вода Escada
Туалетная вода
Категория 3844 р. - 5766 р.