Характеристики: Бензиновый генератор Huter DY4000LX (64/1/22)
  • Производитель: HUTER
  • Модель: DY4000LX (64/1/22)
  • Тип товара: Бензиновый генератор
ПараметрЗначение
Исполнениеоткрытое
Номинальная мощность3000 Вт
Конструкция двигателячетырехтактный
Запускручной, электростартер
Число фаз1
БрендHuter
Типбензиновый генератор
Количество фаз1
Напряжение на выходе220 В
Тип генератора Синхронный
Защита от перегрузкиесть
Вольтметресть (приборный)
Тип двигателяЧетырехтактный
Охлаждениевоздушное
Уровень шума68 дБ
Вес42.2 кг
Страна происхождения (производства)Китай
Максимальная мощность3300 Вт
Выход постоянного токаНет В
Колеса для транспортировкинет
Модель двигателяHuter 170F
Объем двигателя163 см³
Мощность двигателя7 л.с.
Емкость топливного бака15 л
Емкость масляного бака0.6 л
Индикаторыуровень топлива, уровень масла
Авторегулятор оборотовесть
Система автозапуска (ATS)нет
Частота напряжения50 Гц
Длина605 мм
Ширина450 мм
Высота435 мм
Мощность3300 Вт
Используемое топливоАИ-92
СтранаКитай
Выходное напряжение220 В
Частота50 Гц
Срок службы5 лет
Количество тактов двигателячетырехтактный
Тип запускаавтоматический
Объем масляного бака0.6 л
Сила тока16 А
Объем топливного бака 15
Гарантия предоставляетсяпроизводителем
Степень защиты IP23
Мощность двигателя (л.с.) 7
Количество тактов 4
Тип охлаждения Воздушное
Рекомендуемый бензин АИ-92
Удельный расход топлива 375
Где купить
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Эльдорадо
М.Видео
Описание
    Преимущества Huter DY4000LX:
  • Небольшой вес;
  • Электрозапуск;
  • Вольтметр для контроля напряжения;
  • Автоматическое отключение нагрузки при коротком замыкании;
  • Металлическая силовая рама для защиты внутренних элементов от повреждений;
  • Защита электростартера.
    Дополнительные характеристики:
  • Альтернатор: синхронный.
  • Обмотка альтернатора двигателя: медь.
  • Автозапуск (АВР): нет.
  • Свеча зажигания: NGK BP5ES.
  • Тип кожуха: открытый.
  • Степень защиты: IP23.
  • Контроль напряжения: компаундный (традиционный).
  • Тип электростанции: туристические.
Смотри также характеристики.
Отзывы (19)
  • 5/5
    Палка-выручалка в собственном хозяйстве.мотор, сделан добротно, литье отличного качества, чугунячная гильза. Нагрузку в виде холодоса, телека 85", акустики на 400Вт, светодиодного освещения, 2-х конвекторов по 500 Вт для обогрева одной комнаты и прочей ерунды типа роутера и зарядки для сотовых тянет на ура. Не хватает для запуска насоса для воды на 1300 Вт, слишком большые пусковые токи, отрубает автомат. А так, для резервного питания годится. Расход топлива скромный. Заводится с полпинка. не очень громкий, даже декор глушителя, как в лучших домах Лондону и Парижу.