Характеристики: Вентилятор Blauberg Iso-K 200 4E

  • Производитель: Blauberg
  • Модель: Iso-K 200 4E
  • Тип товара: Вентилятор
  • ID:5511491
Где купить


Характеристики


ПараметрЗначение
СтранаГермания
ПроизводительГермания
Max расход воздуха, мsup3; /ч1600
Max располагаемый напор, Па315
Номинальная потребляемая мощность, Вт550
Напряжение, В220 В
Сила тока, А3,0
Частота вращения, 1/мин1475
Диапазон рабочих t, C20...+120
Степень защиты IPIP54
Присоединительный диаметр, мм200
Габариты ВхШхГ, мм600х485х625
Размер патрубка, мм600
Вес, кг25
Гарантия5 лет
Ширина485
Высота600
Глубина625


Где купить

Последняя известная цена от 37090 р. до 37090 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
MirCli
37090 р.

Описание

Вентилятор Blauberg (Блауберг)  необходим в помещениях, где появляется разогретый воздух, а то и иные продукты горения, как например на кухнях, в хлебопекарнях, при выполнении сварочных и прочих работ. Работа вентилятора приводит к восстановлению нормальных условий для персонала в помещениях и производства деятельности подобных типов.

Особенности

  • Вытяжка загрязненного горячего воздуха температурой до +120 °С в условиях высокого сопротивления
  • Кухонные вытяжные системы различных помещений
  • Вентиляция хлебопекарень
  • Удаление газов, образущихся при проведении сварочных работ
  • Вентиляторы предназначены для соединения с воздуховодами диаметром 150, 160, 200, 250, 315, 355, 400, 450 мм
  • Корпус изготавливается из оцинкованной стали со звуко- и теплоизоляцией из негорючей минеральной ваты толщиной 50 мм
  • Корпус вентилятора установлен на несущей монтажной раме со встроенными виброгасителями
  • Блок мотор-крыльчатка расположен на откидывающейся дверце, что обеспечивает его легкое и быстрое обслуживание
  • Мотор с короткозамкнутым ротором и центробежным рабочим колесом с вперед загнутыми лопатками
  • Исполнение двигателя однофазное (E) или трехфазное (D)
  • Рабочее колесо выполнено из оцинкованной стали
  • Оснащен шариковыми подшипниками для большего срока эксплуатации
  • Турбина динамически сбалансирована
  • Мотор вентилятора имеет класс обмотки изоляции F и индекс защиты IP54
  • Защита мотора от перегрева осуществляется с помощью встроенных термоконтактов с выводами для подключения к внешним устройствам защиты
  • Плавная или ступенчатая регулировка при помощи автотрансформаторного или частотного регулятора (приобретается отдельно)
  • Вентилятор предназначен для соединения с круглыми воздуховодами. Диаметр патрубков вентилятора соответствует стандартным размерам вентиляционных каналов
  • Для настенного монтажа вентилятора применяется монтажный кронштейн-уголок UM Iso-K (приобретается отдельно)
  • Подключение питания осуществляется через внешнюю клеммную коробку, установленную на электродвигателе

Вентиляторы Blauberg Iso-K находят оптимальное применение в сферах производственной деятельности, где нужен отвод использованного воздуха с высокой температурой. В соответствии с этим изготовлены детали и узлы с защитой от большой температуры. Вентиляторы подсоединяются к воздуховодам с круглым сечением. Так же они имеют повышенные тепловые и звуковые изоляционные характеристики.

Смотри также характеристики.

Отзывы (5)


  • 4/5

    Вибрации почти не ощущаются даже на корпусе, реально тихий на малой скорости.

  • 4/5

    Производительность. Вытягивает весь дым от станка лазерной резки габаритами 1500*800. Даже если элемент маленький. Работает относительно негромко. Два режима работы тоже удобная опция. В общем, мне все понравилось - готов посоветовать.

    Недостатки:
    Странная конструкция крепления... Не очень удобно

Все отзывы (5)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

закладки (0) сравнение (0)

8 ms