Характеристики: Вентилятор настенный SOLER&PALAU SILENT-200 CZ CHAMPAGNE DESIGN - 4C 200 Вт слоновая кость
  • Производитель: Soler&palau
  • Код производителя: SILENT-200 CZ CHAMPAGNE DESIGN - 4C
  • Тип товара: Вентиляция
ПараметрЗначение
БрендSoler&Palau
Типвытяжной вентилятор
Мощность200 Вт
Регулировкинет
Защита лопастейда
Влагозащитаесть
Таймернет
Подсветкаесть
Уровень шума35 дБ
Материалы изготовленияпластик
Особенностиобратный клапан, таймер
Прочие особенности и свойстваВентилятор разработан специально для помещений с повышенными требованиями к дизайну., Вентилятор изготавливается из высококачественного пластика, комплектуется обратным клапаном и однофазным электродвигателем (230В-50Гц), класс изоляции B, со встроенной термозащитой., Электродвигатель крепитсяк корпусу при помощи резиновых "сайлент-блоков", которые предотвращают передачу вибраций на корпус вентилятора., Вентилятор имеет II класс герметичности, класс защиты IP45 и рабочую температуру воздуха от 0°С до +40°С., , Обратный клапан, Препятствует обратному потоку воздуха при выключенном вентиляторе., Открывается под действием потока воздуха от вентилятора. , Система крепления электродвигателя, Электродвигатель закреплен на резиновых сайлент-блоках., , Бесшумная работа, В обычных вентиляторах вибрация и шум от двигателя передаются на корпус и распространяются в окружающее пространство, а в вентиляторах SILENT вибрация и шум от двигателя гасятся резинометаллическими втулками.
Размеры(ШхВхГ) 210х210х145 мм