Характеристики: Встраиваемый вентилятор Electrolux EAFA-100T
5390 р.
  • Производитель: Electrolux
  • Модель: EAFA-100T
  • Тип товара: Встраиваемый вентилятор
ПараметрЗначение
СтранаШвеция
ПроизводительКитай
Мощность, Вт15
Поток воздуха мsup3; ч105
Колво скоростей1
УправлениеМеханическое
Уровень шума, дБа33
ТаймерДа
ГигрометрНет
Регулировка высотыНет
Влагозащищенный корпусIPX4
диаметр установки, мм100
Питание, Вт220240
Габариты ВхШхГ, мм150x150x121
Вес, кг0,63
Гарантия2 года
Ширина150 мм
Высота150 мм
Глубина112 мм
Высота, см15
Глубина, см3,4
Тип вентилятораОсевой
Обратный клапанЕсть
С реверсомНет
Тип установкиНастенный/потолочный
Цветсталь
ГигростатНет
Типвытяжной
Мощность15 Вт
Дополнительнооборудован обратным клапаном
Тип вытяжкиВытяжной
Монтажная глубина, мм87
Площадь, м²6
Max t эксплуатации, С+40
Min t эксплуатации, С+5
Материал корпусапластик
Материал фронтальной панелипластик
Производительность100 м куб./ч
Максимальный уровень шума45 дБ
Рекомендованная площадь помещения6 м2
Количество в комплекте1 шт
Донный клапанДа
СерияARGENTUM
Назначениедля ванной комнаты и кухни
МодельEAFA-100T
Состав комплектацииВстроенный клапан обратной тяги
Гарантия предоставляетсяпроизводителем
Комплект поставкивентилятор
Цвет корпусасерый
Страна-производительКитай
ФормаКвадратная
МатериалABS-пластик
Вес, в килограммах0.63
Гарантия производителя в месяцах12
Диаметр воздуховода100 мм
МонтажПодвесной
Оснащениекрепления
Стилистика дизайнаСовременный
Источник питаниякабель в стене
5790 р. -7% Обмен/возврат 14 дней + дисконтная карта магазина Кэшбэк до 4.2%