Характеристики: Игровая мышь Logitech G502 Proteus Core (910-004075)

5190 р.

  • Производитель: Logitech
  • Модель: G502 Proteus Core (910-004075)
  • Тип товара: Игровые мыши
  • ID:55836
Где купить

Характеристики


ПараметрЗначение
Интерфейс связи с ПК USB 2.0
Количество кнопок (мышь) 12
Время отклика 1 мсек
Модель G502 (910-004075)
Подсветка корпуса Да
Гарантия 2 года
Программируемые кнопки 11
Скроллер Да
Проводная мышь Да
Цвет подсветки корпуса синий
Тканевая оплетка кабеля Да
Макс. частота опроса USB шины 1000 Гц
Оптическое разрешение 200 - 12000 т/д
Дизайн корпуса для правой руки
Материал корпуса пластик
Макс. допустимое ускорение (g) 40


Где купить (1)

Цена от 5190 р. до 5190 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
5190 р.
Кэшбэк до 18.9%

Наличие уточняйте
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Смотри также характеристики.

Отзывы (34)


  • 5/5

    Предыдущая мышь была Steelseries Sensei MLG, пользовался 2 года, до сих пор живая и нравится, но: начала облезать и не работает нормально ПО на windows 8/10 (UPD: теперь все работает).
    г502 понравилась в первую очередь внешним видом и нормальным ПО.

    Очень долго выбирал, потратил много времени на сравнения, в итоге выбрал наименьшее из всех зол - если кнопки начнут даблкликать - гарантия 3 года) Ещё очень понравилась Mionix Naos 8200, но там ПО не обновлялось с 2012 года.
    В обзорах говорят, что в этом логитеке кастомный оптический сенсор, с уменьшенной линзой. Без акселерации, низкая высота отрыва, подсветка не заметна глазу. В общем, тут я не специалист, доверюсь обзорщикам. Они очень хвалили) Основные свичи - омрон, 20 млн. нажатий, остальные - хз что, 5 млн нажатий, снайперскя кнопка - 1 млн.
    Дополнительные кнопки: скорее нравятся, чем нет. Держу мышь ладонью, кнопка снайпера ложится как раз под палец или перед ним - не надо тянуться, + она достаточно жёсткая, чтобы не нажиматься при касаниях. Две боковые кнопки немного слишком гранёные, в остальном - удобные и чёткие. Две кнопки слева о левой - передняя ложится прямо под палец, задняя немного близко к ладони, мне приходится чуть сильнее сгибать палец, чем хочется. Но у меня кончики пальцев лежат на кончиках основных кнопок, у кого рука чуть меньше, будет удобно.
    Провод гнётся средне, не трётся о ковёр, в оплётке, на выходе из мышки в пластиковом рукаве.
    В доте мышкой очень приятно пользоваться + дополнительные кнопки являются неплохим подспорьем. Всё четко, хорошо кликается.
    В battlefield 4 проблем никаких, всё так, как надо - чётко, плавно, но быстро и очень точно.
    В итоге: посмотрим, как мышь себя поведёт в дальнейшем. Пока что всё очень нравится, рекомендую к покупке как универсальную мышь для правшей.
    UPD: привык к колесу - теперь не хватает на остальных мышах) ПО регулярно обновляется, мышь работает как часы, не пачкается. Нижнюю крышку можно снять - это примерно 4 грамма.

    Достоинства:
    Отзыв про Logitech G502 PROTEUS CORE Black USB.
    Гарантия 3 года, удобная форма, отличный сенсор (в обзорах Дока на ютубе говорится, что он кастомный оптический, а не лазерный, как писали ниже), приятные четкие кнопки (клики), легко раскликиваются. Система грузиков (не пользуюсь), площадка под большим пальцем, практичные и приятные материалы корпуса (матовый не скользкий пластик), не собирает грязь, хорошо скользит, простое ПО (работает на windows 10), есть встроенная память с профилями, автоматическое переключение игровых профилей (можно скачать уже готовые). G-кнопки. В общем, достоинств много.

    Недостатки:
    Я не привык к таким колёсикам. Увесистое, металлическое, немного скользкое, немного люфтит во все 4 стороны, расположено чуть ближе к ладони, чем на моей предыдущей мышке - надо палец сгибать сильнее). Жесткое, с отдачей и инерцией. Может, со временем станет мягче.
    121 грамм без грузиков, на мой взгляд, многовато, ну да ладно. Ножки вырезаны углами, могли бы округлые сделать.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    До этого у меня тоже были довольно качественные мышки, (ок 3к рублей) все хорошо работали, удобно сидели в руке. Но когда я купил эту... Она сразу легла в руку, как будто я родился с ней в руке. Ощущения от использования не как у обычной мышки, если у обычные мышки как мышки, работают, в руке сидят и все, что от них еще нужно? То в данном случае вещь ПРИЯТНО держать в руке. Сложно описать это ощущение действительно качественной и продуманной вещи.
    В целом, очень советую.

    Достоинства:
    Идеальная мышь, великолепно лежит в руке, качественные материалы, превосходное позиционирование.

    Недостатки:
    Единственное, из за сложного корпуса, в щели может забиваться грязь, которую раз в пару-тройку месяцев (по 6 часов использования в день) было бы неплохо чем то убирать. Работе абсолютно не мешает, но внешний вид портит.

    Так же у мышки очень жесткий провод. Если он о что то трется, на нем появляются катышки. Не знаю с чем это связано, на других мышах такого не встречал. Возможно дело в материале оплетки, это скорее похоже на синтетическое волокно, чем на ткань.
    Использованию не мешает.

    Период использования: несколько месяцев

Все отзывы (34)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Игровые мыши Logitech

Категория 4152 р. - 6228 р.

Игровые мыши

Категория 4152 р. - 6228 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms