О книге: Господин Зима (Пратчетт Терри); ООО "Издательство "Эксмо", 2020

422 р.

  • Издатель: Эксмо-Пресс
  • ISBN: 978-5-04-109771-4
  • Книги: Фантастика и фэнтези
  • ID:5630535
Где купить

О книге


ПараметрЗначение
ISBN978-5-04-109771-4
Автор(ы)
Год издания2020
ИздательООО "Издательство "Эксмо"
СерияТерри Пратчетт. Плоский мир
ПереводчикАллунан Нат
РазделФантастика и фэнтези
Возрастное ограничение12+
Количество страниц480
ПереплетМягкий (3)
БумагаОфсетная
Формат116x190мм
Вес0.37кг
Кол-во страниц480


Где купить (1)

Цена от 422 р. до 422 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
422 р.
530 р. -20% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

15.07.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
505 р.
12.11.2022
book24
413 р.
08.04.2025

Описание

Темный моррис - загадочный танец, который поздней осенью пляшут в ночном лесу, чтобы приветствовать наступление зимы. Посмотреть на него приходят лишь жуткие туманные твари. да ведьмы. Но однажды двенадцатилетняя Тиффани Боллен не захотела просто стоять и смотреть. Ей показалось, в танце есть свободное место, как раз для нее, и Тиффани пустилась в пляс. Так она обратила на себя внимание Зимовея, могущественного древнего духа. Он тот, кто заковывает реки в лед, обрушивает на землю снегопады и приносит с собой лютую стужу. Раньше ему и дела не было до людей, а теперь Зимовей влюбился в девчонку, осмелившуюся станцевать с ним. Ради нее он решил сам сделаться человеком. И готов преподнести Тиффани королевский подарок: вечную зиму. Третья книга о Тиффани Болен.

Смотри также о книге.

Отзывы (9)


  • 4/5

    «Господин Зима» показался мне намного более захватывающем, чем первый из романов в цикле о Тиффани Болен «Маленький свободный народец». Возможно потому что, чем старше становится ведьма меловых холмов, тем интереснее становится читать о ней. Теперь она, как часто бывает с детьми, влипла в некоторые проблемы хоть и по своей вине и своему упрямству, но и потому что взрослые и мудрые ведьмы далеко не всё удосужились вовремя ей рассказать. Абсолютно в духе Терри Пратчетта интерпретация мифа о смене времен года, а также с юмором о том насколько важны иллюзии и умение «держать лицо». А также в этом романе очень интересно раскрыта Аннаграмма Ястребей и ведьмы Ланкра.

  • 5/5

    Эту серию Пратчетта, про Тиффани Болен, читаем с ребенком-подростком. Нравится обоим. Пратчетт - дело вкуса, тут наши вкусы совпали. Нам нравится странное, а особенно странное и смешное.
    Тиффани воспитывала матриарх-бабушка, что многое объясняет. Смелая, умная, решительная - не приходит в голову начать с «красивая», как бывает при рассказе о героинях-девочках. Так что с этой стороны тоже приятно читать.
    Пожалуй, книжку не очень удобно держать в руках, из-за того, как сшиты страницы, но других изданий Тиффани сейчас нет.

Все отзывы (9)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Мистика. Фантастика. Фэнтези зарубежное - издательство "Эксмо-Пресс"

Книги: Мистика. Фантастика. Фэнтези зарубежное

Категория 337 р. - 506 р.

закладки (0) сравнение (0)

19 ms