О книге: Сотник. Кузнечик (Красницкий Евгений Сергеевич, Николаец Геннадий); ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ", 2020
от 516 р. до 585 р.
- Издатель: ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ISBN: 978-5-17-121724-2
- Книги: Боевая фантастика
- ID:5674553
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Красницкий Евгений Сергеевич, Николаец Геннадий |
Издатель | ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ" |
Год издания | 2020 |
Серия | Отрок |
Переплет | Твердый переплет |
Кол-во страниц | 384 |
Возрастные ограничения | 16 |
Автор | Красницкий Евгений Сергеевич; Николаец Геннадий |
Оформление обложки | лакировка |
Количество страниц | 384 |
Жанр | фантастика |
Вес | 0.30кг |
Возрастное ограничение | 16+ |
Издательство | АСТ |
Тип обложки | твердая |
Формат | 130x201мм |
ISBN | 978-5-17-121724-2 |
Размеры | 125x200 |
Язык издания | Русский |
Раздел | Историческая фантастика |
Бумага | Газетная пухлая |
Где купить (2)
Цена от 516 р. до 585 р. в 2 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 605 р. | 08.03.2024 |
Буквоед | 450 р. | 02.04.2024 |
ЛитРес | 223 р. | 15.08.2024 |
Читай-город | 499 р. | 14.11.2024 |
Мегамаркет | 525 р. | 20.12.2024 |
Яндекс.Маркет | 450 р. | 27.06.2024 |
OZON | 336 р. | 24.06.2024 |
Описание
Чего Михаил Ратников никак не мог предвидеть, так это того, что перепуганный мальчонка-христианин из-за болота подложит ему такую свинью. Ну, или наоборот, окажется подарком судьбы — это уж как посмотреть. Впрочем, поначалу никому в крепости и в голову не могло прийти, что за «неведому зверушку» привезли разведчики из лесу.
Промокший, голодный мелкий сирота — что в нём такого? И вообще, эка невидаль — бежавшие из языческих земель христиане, пусть и мастеровые из дальней слободы. Деда задрал кабан, его не расспросишь, мальчишка ещё и до подмастерья не дорос, да и знать ничего не знает — откуда? Ни опасности, ни пользы пока что. Не выгнали из жалости, и на том спасибо.
Потому к Мишке на беседу Тимка так и не попал. Вначале бояричу было просто не до него, а потом — почти сразу — на Ратное напали ляхи, и пришлось Михаилу Ратникову уйти в поход, так и не узнав, что за мина замедленного действия из-за болота осталась у него в крепости. И как она «рванёт» без должного присмотра. А разгребать всё это досталось старосте Аристарху, что само по себе сулило бояричу дополнительную головную боль после возвращения — отвечать на непростые вопросы и расплетать заковыристые узлы, каковые при Тимкином активном участии непременно заплетутся и в мозгах, и судьбах обитателей крепости.
Смотри также о книге.
Отзывы (15)
- Даниил — 16 Ноября 2024
Сотник Кузнечик, классное произведение, содержит в себе тонкие смысловые грани, граничит между реальностью и фантастикой. Очень интересны дети, которые обладают талантами взрослых, обученные навыками кузнецов. Войнов. Мир этой книги мне очень понравился, и могу рекомендовать, нет экшена, но стабильный интерес держит, читал не долго, но и не быстро, слов много и много интересных.
- a.kavardakov — 30 Октября 2022
Блин прочитал про кузнечика, посмотрел отзывы по следующей книге и желание читать отпадает. Мне не интересно читать про всяких второстепенных персонажей. Мне интересна судьба сотника то есть Михайла Лисовина-Ратникова. Жаль что автора не стало. Не стало и того духа в серии Отрак и Сотник. С удовольствием бы читал продолжение про Михайлу.
Добавить отзыв
Книги: Современная боевая отечественная фантастика - издательство "ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ""
Категория 412 р. - 619 р.
Книги: Современная боевая отечественная фантастика
Категория 412 р. - 619 р.