- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
Характеристики: Curaprox Жидкость - ополаскиватель Perio Plus Regenerate CHX 0,09% и гиалуроновая кислота 200 мл (Curaprox, )
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Линейка | Ополаскиватели |
Пол | Для женщин, Для мужчин |
Тип продукта | Ополаскиватель |
Проблема | Воспаление и кровоточивость десен, Пародонтоз, пародонтит, Потемневшая эмаль, налет |
Назначение | лечебно-профилактическое |
Зона применения | Полость рта |
Страна | Швейцария |
Бренд | CURAPROX |
Тип товара | Зубные пасты и ополаскиватели |
Объем, мл | 200 |
Применение | использовать не более 2-х недель |
Средство | ополаскиватель для полости рта |
Страна бренда | Швейцария |
Упаковка и состав набора | флакон |
Количество в упаковке | 1 |
Тип средства | ополаскиватель для полости рта |
Единица измерения срока годности | месяц |
Срок годности, кол-во | 36 |
Страна-производитель | Швейцария |
Назначение средства | комплексный уход; укрепление эмали; защита от кариеса |
Особенности | для ежедневного применения |
Состав набора | жидкость - ополаскиватель - 1 шт |
Эффект | универсальный |
Способ применения | после чистки зубов полоскать 2 раза в день по 10 мл в течение 60 секунд. Не ополаскивать рот водой. Воздержаться от еды, напитков и курения в течение 30 минут после применения. Использовать в течение 6 месяцев или по назначению врача-стоматолога |
Состав | вода, глицерин, ксилит, ароматизатор, лимонная кислота, хлорида натрия, полилизин, полисорбат 20, феноксиэтанол, гиалуронат натрия, сахароза, двунатриевый фосфат, пропиленгликоль. ПЕГ-40 гидрированное касторовое масло, дюглюконат хлоргексидина, VP/VA сополимер, хлорид цетилпиридия, цитрусовый фруктовый экстракт Орэнтиум Амары, глюконат натрия, циклюдекстрин, молочная кислота, фосфат натрия. |
Code | 73320384 |
Полное описание | Curaprox PerioPlus+ REGENERATE обеспечивает интенсивную терапию в послеоперационный период. Рекомендуется использовать при возникновении проблем с деснами, при болезнях тканей пародонта, при наличии ортодонтических конструкций, имплантатов, а так же после хирургических вмешательств для предотвращения осложнений. Curaprox PerioPlus+ REGENERATE рекомендуется использовать не более 1 месяца. Формула PerioPlus+ без спирта и SLS снижает риск воспаления слизистой полости рта и обеспечивает |
Активные компоненты | CITROX, хлоргексидин 0,09% и гиалуроновая кислота. |
Артикул | 73320384 |
Код | 73320384 |
Где купить (1)
Цена от 2546 р. до 2546 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Pharmacosmetica | 2155 р. | 30.06.2023 |
Kotofoto | 1792 р. | 13.06.2023 |
shophair | 2155 р. | 03.07.2023 |
Мегамаркет | 3039 р. | 29.06.2024 |
Яндекс.Маркет | 3198 р. | 02.05.2024 |
Aloeapteka | 1471 р. | 02.03.2025 |
Предложения банков
Компания | Предложение |
---|---|
Описание
Curaprox PerioPlus+ REGENERATE обеспечивает интенсивную терапию в послеоперационный период. Рекомендуется использовать при возникновении проблем с деснами, при болезнях тканей пародонта, при наличии ортодонтических конструкций, имплантатов, а так же после хирургических вмешательств для предотвращения осложнений. Curaprox PerioPlus+ REGENERATE рекомендуется использовать не более 1 месяца.
Формула PerioPlus+ без спирта и SLS снижает риск воспаления слизистой полости рта и обеспечивает:
Активное антибактериальное действие против широкого спектра бактерий
Длительное противоспалительное воздействие на слизистую
Убирает налет и препятствует его образованию
Обладает приятным вкусом
Не изменяет вкусовых ощущений
Не окрашивает эмаль
Содержание двух органических антибактериальных компонентов в составе: CITROX® и полилизина позволяет уменьшить количество хлоргексидина без потери эффективности. Аминокислота полилизин оказывает выраженное пролонгированное действие компонентов. Результатом комбинации является длительный антибактериальный эффект, который при полоскании всего два раза в день обеспечивает защиту в течение всего дня. Гиалуроновая кислота способствует регенерации мягких тканей и быстрому заживлению ранок.
Ополаскиватель Perio Plus + содержит PVP-VA, который образует защитную пленку на зубах, деснах и слизистых оболочках. PVP-VA в сочетании с ксилитом обеспечивает длительность воздействия активных компонентов до 12 часов и надежную защиту от кариеса.
АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ
CITROX, хлоргексидин 0,09% и гиалуроновая кислота.
ПРИМЕНЕНИЕ
Полоскать рот раствором (10 мл) в течение одной минуты два раза в день: утром и вечером. Мерный колпачок в комплекте. Для усиления эффекта рекомендуется использовать с зубной пастой CURAPROX. Не разбавлять, не глотать.
ШТРИХКОД
7612412426663Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Товары для ухода за полостью рта Curaprox
Товары для ухода за полостью рта
Категория 2036 р. - 3055 р.