Характеристики: Ноутбук-трансформер Lenovo Yoga 3 14 (80JH00MQRK)

71990 р.

  • Производитель: Lenovo
  • Модель: Yoga 3 14 (80JH00MQRK)
  • Тип товара: Ноутбуки-трансформеры
  • ID:59339
Где купить

Характеристики


ПараметрЗначение
Диагональ экрана 14"(35.5 см)
Количество слотов памяти 1
Подсветка клавиш Да
Bluetooth (версия) 4.0
Встроенный динамик 2
Класс ноутбука Мобильный
Поддержка Wi-Fi IEEE 802.11 b/g/n
Графический контроллер Intel HD Graphics 5500
Операционная система Windows 10
Макс. оперативная память 8 ГБ
Оперативная память (RAM) 8 ГБ
Разъем для наушн./микрофона 3.5мм 1
Особенность JBL
Сенсорный дисплей Да
Выход HDMI 1
Полноразмерная цифр. клавиатура Да


Где купить (1)

Цена от 71990 р. до 71990 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
71990 р.
Кэшбэк до 18.9%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (2)

НОУТБУК-ТРАНСФОРМЕР - LENOVO YOGA 510

LENOVO YOGA 520-14: обзор ноутбука-трансформера


Отзывы (3)


  • 5/5

    Ноутбук лично мне нравится. Он, конечно, рассчитан на определенную ситуацию. Я потому его и купил. Он для тех, кто может работать только с ноутом, а не с планшетом. То есть надо много писать и много таскать. Но для "таскать" подойдет почти любой легкий ноут (а этот, в общем - легкий и тонкий). Однако есть ситуации, когда с ноутбуком работать неудобно. А с планшетом - можно. Например, у меня это - в метро. Там ноутбук не особо раскинешь, хотя я все равно это делал. Тут же весь вагон разевал на меня рты. В общем, на это наплевать, но сосредоточиться мешает. А теперь я скромненько кладу на колени свой трансформер, и вперед. Полвагона уткнулись в свои планшеты и телефоны, так что я не выгляжу белой вороной. И, что главное, никого не задеваю краями экрана ноутбука, как это было раньше. Конечно, на трасформере в режиме планшета особо не попечатаешь. Но все равно можно найти форму как-то делать свою работу. Я просто иду по базе данных (она жутко большая) выбираю из текста нужные куски и копирую их, подпечатываю самый минимум. Когда выйду из метро - обработаю до конца. Вся прелесть в том, что ехать надо час туда и час назад, и теперь я эти два часа могу зарабатывать деньги, а не ползать по Интернету или гонять игрушки. Мне эти два часа было жалко терять до слез. Мало того, дополнительная прелесть в том, что не надо ломать зрение на маленьком экране. Четырнадцать дюймов, это очень прилично. Все это уместилось в тоненькую сумочку через плечо. Ее я использую как подстилку, ведь у трансформера в режиме планшета с обратной стороны - клава. Конечно, тут она неубиваемая и незасоряемая. Но все равно психологически трудно использовать ее как опору.
    В общем, кто не очень стеснен по деньгам, кто любит приятные на ощупь и на вид игрушки (а эта несомненно приятная), кому нужен именно ноутбук, способный иногда превращаться в планшет, то эта штука может очень даже подойти.

    Достоинства:
    Очень приличная машина

    Недостатки:
    Очевидных недостатков я пока не заметил. Все работает очень прилично, ничего не глючит, вай-фай держит без проблем, экран реагирует на касание нормально. Расположение клавиатуры, конечно, немного специфичное, но это на любителя. Мне больше нравится, когда Ins и f-7, f-8 идут как самостоятельные клавиши, без Fn. Но зато есть самостоятельные клавиши Pgup PgDn. Я бы предпочел иметь Bs с краю, но тут дело привычки. И в России нет пленки, а тем более стекла на 14 дюймов, пришлось заказывать "там".

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Зачем тратиться на планшет и ноутбук когда можно взять вот такое устройство два в одном? Покупку оценил по достоинству сразу же. Честно говоря волновался по поводу креплений - не слишком ли они хлипкие станут со временем? Но вот уже и полгода прошло, а проблем с ними нет, при том что я очень часто меняю вариацию с планшета на бук и обратно. Проблем при переноске не возникает, так как штука очень тонкая и легкая. Очень удобно использовать для демонстрации в офисе, поставив в форму пирамиды - и никакой подставки не нужно. Камера хороша! Цвета экрана а также разрешение - просто бомбические. Без зарядки может часов пять у меня протянуть в среднем. Придраться особо не к чему, разве что изредка теряет сеть, но тут просто нужно переподключиться, даже перезагружать не нужно. Очень рекомендую, у меня уже пара друзей после меня купили и очень довольны.

Все отзывы (3)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Ноутбуки-трансформеры Lenovo

Категория 57592 р. - 86388 р.

Ноутбуки-трансформеры

Категория 57592 р. - 86388 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms