- Автомобильная электроника
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Телефоны и связь
- Телевизоры, аудио, видео
- Красота и здоровье
- Компьютеры, ноутбуки, планшеты
- Фото- и видеотехника
- Встраиваемая техника
- Детские товары
- Для дома, дачи и ремонта
- Товары для дома
- Мебель
- Товары для спорта и отдыха
- Женщинам
- Мужчинам
- Детям
- Автотовары
- Инструменты, сантехника, все для сада
- Зоомагазин
- Строительство и ремонт
- Аптека
- Супермаркет
- Товары для творчества
О книге: Спортивный маркетинг. Учебник для вузов; ЮРАЙТ, 2022
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Мяконьков Виктор Борисович; Копылова Татьяна Вячеславовна; Егорова Нина Михайловна |
| Издатель | ЮРАЙТ |
| Год издания | 2022 |
| Серия | Высшее образование |
| Формат | 70*100/16 |
| Тип обложки | твердая |
| Автор | Мяконьков Виктор Борисович; Копылова Татьяна Вячеславовна; Егорова Нина Михайловна |
| Издательство | Юрайт |
| Количество страниц | 285 |
| Количество книг | 1000 |
| Вес, в граммах | 464 |
| Назначение | для экономических ВУЗов |
| ISBN | 978-5-534-12861-1 |
| Размеры | 70x100/16 |
| Язык издания | Русский |
| Кол-во страниц | 285 |
| Возрастное ограничение | 16+ |
Где купить (1)
Цена от 1299 р. до 1299 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Мегамаркет | 1725 р. | 14.11.2024 |
| OZON | 1461 р. | 24.06.2024 |
Предложения банков
| Компания | Предложение |
|---|
Описание
В учебнике раскрывается комплексный подход к пониманию спорта как социально значимого феномена. Даются характеристики спортивному достижению и ценности человеческого капитала в спорте. Подробно излагается парадигма, согласно которой спорт представляется как универсальное средство реализации потребностей человека. Авторами в наглядной форме подробно изложен материал об отраслевой специфике разработки стратегии маркетинга. Описано содержание рекламы как важнейшего маркетингового инструмента. Раскрываются основные положения маркетинговой деятельности в области спорта, реализуемые в новой коммуникационной среде, которой являются социальные медиа. Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования. Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по гуманитарным, экономическим, социально-экономическим направлениям.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также о книге.
Отзывы (3)
- Евгений Райхерт — 11 Июня 2020
Книга выступает хорошим руководством по маркетингу в спорте с Российских реалиях. Но в дополнение хочу сказать, что некоторые интересные тезисы и модели из данного источника могут быть применимы и в других областях бизнеса. Прочтением остался доволен. Надеюсь на продолжение.
- iphy4f4hu8 — 10 Июня 2020
Книга для тех, кто интересуется спортивным маркетингом, чувствуется острая нехватка наличия специализированной литературы. Это странно, так как тема в России на подъеме, а черпать знания из иностранных источников, не всегда оправдано, ведь их модель спорта, в первую очередь американская, привязана к жестко конкурентной экономике, где роль государства, совсем другая, чем у нас. В этой связи, книга под редакцией Мяконькова оказалась для меня весьма полезной, в ней опыт сочинской олимпиады, чемпионата мира по футболу и других мероприятий, проведенных в России за прошедшие годы
Добавить отзыв
Книги - издательство "Юрайт"
Категория 1039 р. - 1558 р.