Характеристики: 3D Blu-Ray-плеер LG BKS-4000

11990 р.

  • Производитель: LG
  • Модель: BKS-4000
  • Тип товара: 3D Blu-ray плееры
  • ID:61290
Где купить

Характеристики


ПараметрЗначение
Глубина 20 см
Ширина 36 см
Версия HDMI 1.4
Масштабирование до HD качества Да
Смартфон в качестве пульта ДУ Да
Функция BD-Live Да
Гарантия 1 год
Страна Индонезия
Дистанционное управление полное
Преобразование изображения 2D в 3D Да
Декодер Dolby TrueHD Да
Порт USB 2.0 тип A 1
Декодер DTS-HD MasterAudio Да
Подключение к домашней сети LAN Да
LAN разъем (RJ45) 1
Воспроизведение DVD видео Да
Воспроизведение Blu-Ray 3D Да
Тип батарей пульта ДУ 2 х AAA (LR03)


Где купить (1)

Цена от 11990 р. до 11990 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
11990 р.
Кэшбэк до 18.9%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (1)

DVD LG DKS-2000H


Отзывы (6)


  • 5/5

    Не поверила плохим отзывам, купила и не пожалела. Все работает хорошо, звук без задержек. Вся семья довольна, поём)) Аппарат имеет возможность воспроизводить караоке с контента YouTube (другие не пробовали) и петь. Нет необходимости покупать диски. Это большой плюс.

  • 4/5

    Купили мы себе данный аппарат. Первым делом я начал среди всех наших телевизоров искать тот, на котором наименьшая задержка звука (она есть на любых цифровых телевизорах, но где-то она меньше, а где-то - больше). Самая минимальная оказалась на кухонном китайском Mistery. К нему и подключили систему. Вообще, изначально хотел звук пустить напрямую на усилитель, но на усилителе нет цифрового коаксиального входа, а простых аналоговых выходов на LG BKS4000 не оказалось. Это расстроило. Но на телевизоре Mistery с минимальной задержкой мы попели, дискомфорта особого не было. В будущем планирую или прикупить усилитель с коаксиальным входом, или конвертер из Coaxial в аналог (продается на ebay за 5$, называется "Optical Coaxial Toslink Digital to Analog Audio Converter Adapter RCA R/L").

    Реверберация в данном аппарате на микрофоне стандартная, как во всех караоке-системах для домашнего применения... то, есть ужасная)) Если можно было бы сделать ревер еле слышно, то возможно было бы неплохо, но здесь такой возможности нет(( Или включай реверберацию, или - отключай.

    Так же вызвала некое недоумение функция оценки исполнения. Когда мы перестали петь и поставили обычный фильм в формате Blu-Ray - где-то каждые 5 минут у нас раздавались фанфары. Пришлось вручную отключать функцию оценки.

    На счет размера шрифта в каталоге - да, он маловат, но читать можно без проблем) А вот то, что там идет сортировка по названию песен, а не по исполнителям - вот это уже неприятно. Хотя, в самом меню диска есть выбор и по названию песни, и по исполнителю. Можно выбирать через меню)) Сам каталог песен - скудноват. Но есть возможность вставить что-то своё (диск или флэшку).

    В общем и целом, нам данный аппарат понравился. Не знаю стоит ли он своих денег, но сейчас на рынке почему-то совсем нет подобных моделей. Формат DVD уже изжил себя, покупать его нет смысла, а blu-rayс караоке - всего 2 модели. Но тем не менее, LG BKS4000 - модель вполне хорошая. Со своими задачами справляется!

    Достоинства:
    Стильный внешний вид, стабильно работает, все свои функции выполняет

    Недостатки:
    Отсутствие аналоговых выходов звука, нет возможности регулировать уровень реверберации на микрофонах и тональность фонограммы, режим оценки исполнителя перед просмотром кино приходится отключать вручную

    Период использования: менее месяца

Все отзывы (6)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Blu-Ray плееры LG

Категория 9592 р. - 14388 р.

Blu-Ray плееры

Категория 9592 р. - 14388 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms