Характеристики: Парфюмерная вода Cacharel Catch Me
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Группа ароматов | цветочная |
Верхние ноты | мандарин (итальянский), петитгрейн |
Ноты сердца | жасмин (итальянский), апельсиновый цвет (тунисский) |
Базовые ноты | амбра, древесные, миндальное молоко |
Тип | парфюмерная вода |
Тестер | нет |
Для кого | для женщин |
Объем | 50 мл |
Срок годности | 36 мес |
Коллекция | Catch Me (Cacharel) |
Ноты | жасмин (итальянский), мандарин (итальянский), амбра, древесные, апельсиновый цвет (тунисский), миндальное молоко, петитгрейн |
Стиль | дневной |
Сезон | для холодного времени года |
Материал флакона | стекло |
Бренд | Cacharel |
Пол | Для женщин |
Год создания | 2012 |
Группы | Цветочные |
Парфюмер | Dominique Ropion |
Страна | Франция |
Для какого случая | Торжественный |
Где купить
Последняя известная цена от 3818 р. до 8968 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
21vek BY | 8968 р. | 06.07.2024 |
Randewoo | 3818 р. | 19.03.2024 |
Описание
Популярный французский модный дом Cacharel выпустил женский аромат в 2012году. Он принадлежит к группе цветочно-фруктовые ароматы. Парфюмером является Dominique Ropion.
от Cacharel («Поймай…меня» от Кашарель) – это кокетливая и жизнерадостная симфония, наполненная яркостью и соблазнительностью цветущей юности. В ней очень притягательно сочетаются нежность и дерзость, элегантность и чувственность. Он подталкивает свою обладательницу к смелым, чуть сумасбродным поступкам. Столь же жизнерадостной и игривой сущностью обладает аромат Muse de Rochas от Rochas.
Теплая парфюмерная композиция от Cacharel начинается с верхних нот петитгрейна и итальянского мандарина, продолжается нотками сердца апельсинового цвета и итальянского жасмина, а также переходит в базу, состоящую из нот амбры, миндального молока и древесных нот.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (4)
Парфюмированная вода cacharel catch me 80ml обзор
Catch Me Cacharel For Woman Feminino Eau de Parfum
PERFUME CATCH ME CACHAREL! RESENHA!
Catch Me Cacharel - реклама аромата (2012)
Отзывы (35)
- Анонимно — 17 Апреля 2025
Спасибо за аромат Cacharel Catch.. Me, запах моей молодости))) Очень стойкий, завораживающий, еще раз спасибо продавцу)))
- Анонимно — 11 Апреля 2025
Сначала приобрела пробник, очень понравился мне он. Решила взять 8мл. Стойкость не высокая. Аромат не навязчивый, приятный
Добавить отзыв
Туалетная вода Cacharel
Категория 3054 р. - 4581 р.
Туалетная вода
Категория 3054 р. - 4581 р.