Характеристики: Пылесос с пылесборником Philips FC9064/02 Red

5270 р.

  • Производитель: Philips
  • Модель: FC9064/02 Red
  • Тип товара: Пылесос с пылесборником
  • ID:61833
Где купить

Характеристики


ПараметрЗначение
Серия Jewel
Количество насадок 3
Радиус действия 10 м
Гарантия 2 года
Насадка щелевая Да
Наим. пылесборника S-Bag
Макс. мощность всасывания 450 Вт
Моторный фильтр Да
Насадка для пола и ковров Да
Насадка для мягкой мебели Да
Базовый цвет красный
Инд. заполнения пылесбор. Да
Цвет красный/черный
Авт. сматывание шнура Да
Вертикальная парковка Да
Вид гарантии гарантийный талон
Плавный запуск двигателя Да
Длина сетевого шнура 7 м
Насадка турбощеткa доп. опция


Где купить (1)

Цена от 5270 р. до 5270 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
5270 р.
Кэшбэк до 18.9%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Смотри также характеристики.

Отзывы (13)


  • 2/5

    Я не понимаю те отзывы, кому нравится этот пылесос. Либо люди не видели никогда других пылесосов, либо, что более вероятно, отзывы накручены. Особенно, когда человек начинает писать в кавычках англ. название функций товара. Просто смешно. Теперь конкретно по минусам: Это просто идиотский пылесос!!! В нем все плохо. 1) дебильная щетка, форма которой не позволяет удобно пылесосить в углах. 2) крепление щетки к трубе не позволяет использовать другие щетки. У меня сломалась оригинальная т.к. я ногой переключал режимы щетины (ну не хочу я нагибаться каждый раз и делать это руками.) Оказалось, что мне и сказали в сервисе, что это слишком нежная щетка для переключения ногой. Пришлось заказывать новую щетку, ждать ее месяц и стоит она как пол пылесоса. 3) конструкция щетки ... нет слов просто. Там есть колесико полое внутри, в него забиваются (наматываются на вал колеса) волосы и их невозможно вытащить оттуда и колесо начинает ЖУТКО скрепеть. громче пылесоса. Конструкция неразборная!!! Это пипец просто как до такого можно было додуматься??? 40 сопливое крепление шланга к пылесосу. Естественно, что тянешь за собой пылесос за трубу и за шланг. А он переодически вылетает из самого пылесоса и крепление разнашивается. 5) колесики как-то тупо сделаны, пылесос тянешь в одну сторону, он едет в перпендикулярную. 6) на щетке быстро и без усилий из вне сломалось крепление, в котором пылесос хранится. В общем итог такой - я купил этот пылесос потому что предыдущий пылесос просто стал старый. Думал современные технологии облегчат жизнь при уборке. Нифига! никому не рекомендую этот пылесос кроме продавца в магазине, который мне его насоветовал!!!!

    Достоинства:
    Мощный, не громкий

    Недостатки:
    Все остальное. См. Комментарии

    Период использования: более года

  • 5/5

    Пылесос очень удачен. Нет никакой трудности достать и быстренько пропылесосить даже пару кв. м., т.к. легко собирается и разбирается, много места не занимает. Отличный диапазон мощности всасывания и соотношение мощность/шум: можно пылесосить даже ночью, на минимуме приятно гудит и не шумит, при необходимости засасывает так, что ковер поднимается даже по центру. Никакой заморочки с мешками: легко запомнить название "s-bag", производит куча фирм, продается везде, цена не кусается (порядка 100 руб/мешок за Electrolux/Philips). Фильтры HEPA также стандартные для многих моделей Philips'а, продаются и моющиеся HEPA13.
    Дома два кота, никакой шерсти на коврах не остается. Но вот на щетку после долгой уборки они липнут прекрасно, т.к. все пластиковое и ужасно электризующееся.

    Есть также Thomas моющий, так вот тот гудит как самолет, а всасывает намного слабее. Конечно, после этого и томас собирает много пыли из ковра, но это за счет воды.

    Достоинства:
    Мощный, легкий, маневренный, тихий, доступные мешки

    Недостатки:
    Нет турбощетки, регулятор на корпусе. Адская статика от пластиковой щетки!

    Период использования: более года

Все отзывы (13)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Пылесосы с пылесборником Philips

Категория 4216 р. - 6324 р.

Пылесосы с пылесборником

Категория 4216 р. - 6324 р.

закладки (0) сравнение (0)

13 ms