Характеристики: Фотоаппарат зеркальный Nikon D3200 kit 18-55VRII Red
  • Производитель: Nikon
  • Модель: D3200 kit 18-55VRII Red
  • Тип товара: Цифровые зеркальные фотоаппараты
ПараметрЗначение
Распознавание лиц
Диаметр фильтра 52 мм
Панорамная съемка Да
Скорость видеосъемки 60 кадр/сек
Гарантия 1 год
Диапазон выдержки 30 - 1/4000 сек
Страна Таиланд
Фокусное расстояние 18 - 55 мм
Качество видеосъемки FullHD (1920x1080 Пикс)
Диапазон ISO 100 - 12800
Серия D
Количество точек автофокусировки 11
Эквивалент 35мм 27 - 82.5 мм