Характеристики: Мышь беспроводная A4Tech G10-730F-1 (Black Plaid)

  • Производитель: A4Tech
  • Модель: G10-730F-1 (Black Plaid)
  • Тип товара: Беспроводные мыши
  • ID:63405
Где купить

Характеристики


ПараметрЗначение
Оптическое разрешение 800 - 2000 т/д
Встроенная память (ROM) 48 КБ
Батареи в комплекте Да
Цвет черный
Высота 39 мм
Интерфейс связи с ПК USB 1.1 / 2.0
Вес без батарей 80 г
Работа от батареи до 1 месяца
Воз-ть изменения опт. разрешения Да
Глубина 108 мм
Ширина 71 мм
Количество кнопок (мышь) 7
Рабочая частота 2.4 ГГц
Тип беспроводной мыши радио
Индикация разрядки батарей Да
Тип исп. батареи 1 x AA (LR 6)
Вид гарантии гарантийный талон


Где купить

Последняя известная цена от 1190 р. до 1190 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
М.Видео
1190 р.

Описание

Мышка A4Tech V-Track G10-730F-1 разработана специально для проведения презентаций. В ней предусмотрена функция "Волшебный карандаш", которая позволяет отображать на экране пометки, исправления и подчеркивания, не внося при этом изменений в исходный файл.

Аксессуары для ноутбуков A4tech 631890 Благодаря технологии V-Track, мышь прекрасно работает на неровных или объемных поверхностях с ворсом. Лучший выбор для проведения уроков или презентаций. С функцией Волшебный карандаш можно сделать ваш доклад еще интереснее: рисуйте прямо поверх текстов и рисунков, проводите стрелочки и делайте подчеркивания прямо во время презентации. Не волнуйтесь, ваши отметки не останутся в файле.

Абсолютную независимость от сковывающего провода подарит беспроводная оптическая мышь A4 V-Track G10-730F-1. Она использует для передачи данных радиоволны и уверенно действует на расстоянии до 20 м от компьютера или ноутбука. Подключение к нему производится при помощи интерфейса USB, что позволяет использовать данный манипулятор практически с любым современным устройством. Отличную плавность и точность работы мышью обеспечивает ее чувствительный оптический сенсор, разрешение которого достигает 2000 dpi.

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (2)

Беспроводная мышь A4TECH G10-730F

Мышь A4 Tech G10-770FL-1 Wireless Black


Отзывы (4)


  • 5/5

    Почитал, тут пишут про глюки, лаги, плохое качество изготовления, я с браком не столкнулся, все недостатки читайте выше. В шутерах бегает неплохо. Покупайте в лояльных к возврату магазинах или с манибеком. Батарейки не жрёт, комплектной хватило на месяц, настроил на глубокое засыпание.
    При нажатии на кнопки, на которые назначены функции, не работающие без установленной утилиты, в конечном счёте открывается страница её загрузки http://www.a4tech.com/G9_G11/OfficeShuttle_us.aspx На win 8.1 это не работает и нужно заходить туда вручную

    Достоинства:
    Приятное покрытие. Нет глянца и резины, как на моей предыдущей GIGABYTE GM-M7700
    Хорошая дальнобойность, на четырёх метрах работает без лагов, есть возможность поменять канал при коллизиях с другим беспроводным оборудованием
    Очень функциональная, почти на все кнопки можно назначить самые разные действия с помощью утилиты. Эти настройки в виде наборов-профилей, до 5 штук, сохраняются в самой мышке и самые актуальные для меня работают на других компах, где нет этой утилиты, в том числе под Убунтой, специально проверил. Это эмуляция клавиатуры: ctrl+c, ctrl-v, tab, home, думаю, любые клавиши клавиатуры, управление громкостью, кнопка переключения профилей тоже всегда работает. Если нет утилиты, не работают: запуск программ, открытие файлов, воспроизведение/пауза, боковая прокрутка и всякая экзотика.
    Запущенная программа от а4tech даёт некоторую менее удобную замену отсутствующим кнопкам боковой прокрутки, даже если эту функцию ни на какие кнопки не назначать

    Недостатки:
    Иногда, 2-3 раза в неделю, начинает лагать, на том компьютере, где установлена утилита. Неприятно, особенно в играх. Обновлено: лаги прошли сами собой через полгода
    Довольно громкий клик.
    Нет отдельной кнопки переключения чувствительности, и эту функцию нельзя назначить на какую-то кнопку. Кто пользуется несколькими значениями сенсы, должен под каждое создавать профиль.
    Нет индикации профилей на мышке, только на значке программы в трее
    Нет индикации низкого заряда батареи, или я не заметил, в игре можете остаться без управления в неподходящий момент.
    Колесо не наклоняется в стороны, полноценной боковой прокрутки нет.
    Нет кнопки выключения, будет включаться при транспортировке с ноутбуком.

    Период использования: более года

  • 5/5

    После долгого опыта использования logitechG700 думал не смогу взять в руки ничего другого, но как обычно вмешался случай и под рукой оказалась она. Вот уже 4й год она служит мне, инженеру AutoCaD, геймеру и просто активному юзеру компьютера с режимом 8\16 часов 364 дня в году. И за время использования я немного даже расстроился. Во первых, что нет аналога более пафосного и именитого с той же эргономикой и расположением клавиш. Да да, не удивляйтесь, мне захотелось заплатить больше, за ту же мышь без её мелких недостатков и в премиальном исполнении. А еще стало обидно, что именитые бренды просят столько денег за голый маркетинг с рекламой. По 8000 часам использования этой мышки могу сказать одно - ИДЕАЛЬНО за 800 рублей.

    Достоинства:
    Терминатор в скромном корпусе дешманской мышки.

    Недостатки:
    1.Жрёт как взрослая профессиональная мышь типа logitech g 700.
    2.Обозначает каждый твой клик громко и отчётливо.
    3. Не ломается гадина!!!!

    Период использования: более года

Все отзывы (4)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Компьютерные мыши A4Tech

Категория 952 р. - 1428 р.

Компьютерные мыши

Категория 952 р. - 1428 р.

закладки (0) сравнение (0)

15 ms