Характеристики: Аккумуляторная дрель-шуруповерт Ryobi R18PD7-252S
35550 р.
  • Производитель: Ryobi
  • Модель: R18PD7-252S
  • Тип товара: Бесщеточная ударная дрель-шуруповерт
ПараметрЗначение
Тип инструментадрель-шуруповерт
Тип питанияаккумулятор (в комплекте)
Тип патронабыстрозажимной
Макс. скорость вращения1800 об/мин
Наличие реверсада
Режим сверленияда
Ленточные (магазинные)нет
Блокировка шпинделяда
Наличие подсветкида
Время заряда1
Число ступеней крутящего момента24+2
Производительность с аккумулятором 1.5А*ч525 закрученных шурупа 4х32 мм
Производительность с аккумулятором 2.0А*ч500 закрученных шурупов 4х32 мм
Производительность с аккумулятором 2.5А*ч625 закрученных шурупов 4х32 мм
Производительность с аккумулятором 4.0А*ч1400 закрученных шурупов 4х32 мм
Производительность с аккумулятором 5.0А*ч1725 закрученных шурупа 4х32 мм
Max крутящий момент85.000
Max диаметр сверления (металл)13.000
Устройство аккумулятораобойма
Напряжение аккумулятора18
Размер зажимаемой оснастки2-13
Тип двигателябесщеточный
Количество аккумуляторов в комплекте2
Класс товарабытовой
Наличие удараесть
Угловаянет
Комплектация- Ударная дрель-шуруповерт;- Аккумулятор 2 А*ч;- Аккумулятор 5 А*ч;- Зарядное устройство;- Дополнительная рукоятка;- Двухсторонняя бита;- Сумка.
Емкость аккумулятора2; 5
Число скоростей2
Min размер оснастки2
Тип удараосевой
Универсальный аккумуляторесть
Страна изготовительКитай
Типаккумуляторный
Мах размер оснастки13
Тормоз двигателяесть
Тип аккумулятораLi-Ion
Серия аккумулятораRyobi ONE+
Питаниеот аккумулятора
Диаметр патрона13 мм
Максимальный крутящий момент85 Н·м
Съемный патронда
Индикатор уровня зарядки на корпусе дрелинет
Упаковкасумка
Крепление патрона1/2
Зарядное устройство в комплектеесть
Аккумулятор в комплектеда
Напряжение18 В
Кейсда
Крутящий момент85
Бесщеточный двигательесть
Вес1,65 кг
Оснастка и инструмент в комплектебиты (насадки-отвертки), дополнительная рукоятка
Регулировка крутящего момента, ступ.24
Регулировка оборотовда
Подсветкада
Реверсесть
Ёмкость аккумулятора2500 мА/ч
Способ крепления аккумулятораслайдер
Максимальный диаметр сверления, дерево54мм
Индикатор уровня заряда аккумуляторанет
Фиксация кнопки включениянет
ОсобенностиСменные насадки
Ширина29см
Страна производительКитай
Тип дрелиударная дрель
Режимышуруповерт, сверление с ударом, сверление
Регулировка вращениямеханическая
Кол-во степеней затяжки24
Крепление на ременьда
Дополнительная рукояткаесть
Функция удараесть
БрендRyobi
МодельR18PD7-252S
Патронбыстрозажимной
Доступные режимы работысверление, удар + сверление, реверс, шуруповерт
Фиксатор выключателяда
Отключение ударада
Регулировка частоты ударовда
Регулировка крутящего моментада
Ограничитель глубины сверленияда
Рукояткас резиновой накладкой
Съёмный аккумуляторда
Дополнительный аккумулятор в комплектеда
Наличие фонаря в комплектенет
Вес, кг2.1
Кэшбэк до 3.8%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
OLDI
Связной
ВсеИнструменты
Imperiatechno
Мегамаркет
123.ru
Kotofoto
Описание