Характеристики: Смеситель для кухни Ростовская Мануфактура Сантехники SL126-017F Хром
ШтрихКод4640018868269
БрендРМС
Страна продавцаРоссия
Типоднорычажный
Назначениедля кухни
Лейканет
Встраиваемыйнет
Способ монтажагоризонтальный
Поворотный изливда
Переключатель на фильтрнет
Настенныйнет
Локтевойнет
Гибкий изливнет
С кран-буксойнет
С картриджемда
Для одного типа водынет
С водонагревателем проточного типанет
Термостатическийнет
Короткий изливнет
Выдвижной изливнет
Цветхром
Тип управлениярычажный
Вид изливаповоротный
Пластиковый корпуснет
Страна производстваРоссия
Складнойнет
С щеткойнет
Длина излива19
Высота смесителя305.000
Размер крепленияG1/2
СерияSL126
Форма излива водытрадиционная
Аэраторда
Термостатнет
Запорный клапанкерамический картридж
Материал корпусацинковый сплав
Подводка в комплектегибкая
Форма смесителяокруглая
Изливесть
Двойной изливнет
Направление струипод углом
Диаметр отверстия в раковине35
Диаметр картриджа25
Тип смесителяоднорычажный
Покрытиехром
Тип крепленияна гайку
Тип установкинастольный
Стильсовременный
Форма изливатрадиционная
Количество монтажных отверстий1
Тип подводкигибкая
Страна брендаРоссия
ПроизводительРостовская Мануфактура Сантехники
Другое названиеRostovskaya Manufaktura Santekhniki СЛ126
АртикулSL126-017F
Ширина45 мм
Высота305 мм
Длина190 мм
Высота излива21.2
МатериалЦинковый сплав
Вес0.83 кг
Гарантийный срок5 лет
Стилистика дизайнаС современным дизайном
УправлениеОднорычажные
Вращение изливаС вращающимся изливом
Поверхностьглянцевый
Формакруглый
Высокий изливда
Размер изливасредний
Где купить
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Сантехника Тут
Порядок
659 р.
ВсеИнструменты
Imperiatechno
Описание
Смеситель для кухни Ростовская Мануфактура Сантехники - фото №2
Смеситель для кухни Ростовская Мануфактура Сантехники - фото №3
Смеситель для кухни Ростовская Мануфактура Сантехники - фото №4
Смеситель для кухни Ростовская Мануфактура Сантехники - фото №6
Смеситель для кухни Ростовская Мануфактура Сантехники - фото №7
Смеситель для кухни Ростовская Мануфактура Сантехники - фото №8
Смеситель для кухни Ростовская Мануфактура Сантехники - фото №9
Смеситель для кухни Ростовская Мануфактура Сантехники - фото №10
Смеситель для кухни Ростовская Мануфактура Сантехники - фото №11
Смеситель для кухни Ростовская Мануфактура Сантехники - фото №12
Смеситель для кухни Ростовская Мануфактура Сантехники - фото №13
Смеситель для кухни Ростовская Мануфактура Сантехники - фото №14
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Оригинальные Смесители РМС. Полный Обзор!
Распаковка PMC SL126 017F