Характеристики: Ноутбуки HP 250 G4 (M9S86EA) (Pentium 3825U 1900 Mhz/15.6/1366x768/2.0Gb/500Gb/DVD-RW/Intel GMA HD/Wi-Fi/Blue

  • Производитель: HP
  • Модель: 250 G4 (M9S86EA) (Pentium 3825U 1900 Mhz/15.6/1366x768/2.0Gb/500Gb/DVD-RW/Intel GMA HD/Wi-Fi/Blue
  • Код производителя: M9S86EA
  • Тип товара: Ноутбуки
  • ID:65103
Где купить

Характеристики


ПараметрЗначение
Частота процессора1900
Количество ядер процессора2
Операционная системаWin 8 64
Тип экранаматовый
Размер экрана15.6
Разрешение экрана1366
Веб-камерада
Тип видеоадаптеравстроенная
ВидеопроцессорIntel® GMA HD
Тип видеопамятиSMA
Размер оперативной памяти2
Тип памятиDDR3
Количество слотов памяти1
Объем накопителя500
Оптический приводDVD±RW
Беспроводное соединениеWi-Fi
Bluetoothда
Наличие микрофонада
Количество интерфейсов USB 3.01
Выход VGA (D-sub)да
Выход HDMIда
Вход аудиода
Вход микрофонныйда
Тип аккумулятораLi-ion
Ширина384.3
Глубина254.6
Толщина24.3
Вес2.1


Где купить

Последняя известная цена от 27455 р. до 29690 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Связной
29690 р.
Media Markt
27455 р.

Описание

Ноутбуки HP 250 G4 создаются на базе современных процессоров с двумя или четырьмя ядрами и оснащаются высокоскоростной оперативной памятью. Такое устройство подходит для работы с профессиональными и мультимедийными приложениями – в том числе и в режиме многозадачности. Отличное качество изображения. 15,6-дюймовый экран девайса использует светодиодную подсветку, которая делает картинку на нем максимально реалистичной за счет высокой яркости и контрастности. Матовое покрытие дисплея предотвращает образование бликов, затрудняющих восприятие информации.Хорошая автономность. Ноутбук может работать до 4 часов без подзарядки благодаря малому уровню энергопотребления и применению батареи большой емкости.Идеальное звучание. Встроенная аудиосистема соответствует стандарту DTS Studio Sound. Она способна создавать чистый объемный звук при любом уровне громкости.Оптимальный набор коммуникаций. С помощью высокоскоростного порта USB 3.0 к устройству можно подключать внешние накопители информации большого объема и другие современные гаджеты. Стандартные модули Wi-Fi и Bluetooth позволяют работать в беспроводных сетях.Трансляция на большой экран. Для совместного просмотра фильмов или организации презентаций можно воспользоваться телевизором либо проектором, подключив его к разъему HDMI.Видеосвязь. Встроенная веб-камера обеспечивает отличную четкость и контрастность изображения даже при плохом освещении.

Смотри также характеристики.

Отзывы (16)


  • 3/5

    Купила этот ноутбук из-за 4гб ОЗУ. Но к большому сожалению пришлось повозится с этим ноутбуком. Мне нужно было поставить 7ку, т.к все usb там 3.0 это у меня не удалось. Поставила 10ку, все пошло, но она очень сильно глючила, работала очень медленно, невозможно было даже смотреть видео на ютубе, поверх 10ки поставила 7ку, закинула туда драйвера для wifi, но после этого появилась другая проблема. он не видел подключений по usb, пришлось очень долго повозится с драйверами, на сайте производителя драйвер не ставился, спустя несколько часов можно преодолеть эту проблему. Не рекомендую тем, кто не хочет заморачиватся с установкой винды и драйверов(CD-ROM отсутствует у данной модели).

    Достоинства:
    4 гб озу, диагональ экрана

    Недостатки:
    dos, после которой очень сложно установить windows 7

    Период использования: менее месяца

  • 2/5

    HP уже не тот. Т.к. ждать не мог, заряжать в магазине не стал. Дома оказалось, что кнопку включения нужно жать по особому, под определенным углом и зажимать на несколько секунд. Жесткий диск раскручивается, но на мониторе ничего. Через vga разъем картинка выводится, но это все равно "не комильфо". HP сдулся, думал беру бренд, а не просто Китай.

    Достоинства:
    Узнать невозможно

    Недостатки:
    Аккумулятор сразу был разряжен в ноль.
    От зарядного устройства не запустился.
    Не работает монитор.

    Период использования: менее месяца

Все отзывы (16)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Ноутбуки HP

Ноутбуки

Категория 21964 р. - 32946 р.

закладки (0) сравнение (0)

261 ms