Характеристики: Фотоаппарат системный Olympus E-PL8 brown + 14-42 EZ silver
- Производитель: Olympus
- Модель: E-PL8 brown + 14-42 EZ silver
- Тип товара: Системные фотоаппараты
- ID:664441
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 117 |
| Вес | 374 |
| Глубина | 38 |
| Высота | 68 |
| Цвет | коричневый/серебр. |
| Тип матрицы | Live MOS |
| Разрешение матрицы | 16.05 МПикс |
| Размер матрицы | 17.3 x 13 мм |
| Качество видеосъемки | FullHD (1920x1080 Пикс) |
| Скорость видеосъемки | 30 кадр/сек |
| Используемая оптика | Olympus M.Zuiko Digital |
| Фокусное расстояние | 14 - 42 мм |
| Светосила | F |
| Байонет | Micro 4/3 |
| Стабилизатор изображения | оптический |
| Тип карты памяти | SD |
| Серийная съемка | 8 кадр/сек |
| Диапазон выдержки | 60 - 1/4000 сек |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Диапазон ISO | 200 - 25600 |
Где купить
Последняя известная цена от 29990 р. до 30490 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 30490 р. | 13.06.2021 |
| Эльдорадо | 29990 р. |
Описание
Ищете вдохновение? Новая камера OLYMPUS PEN E-PL8 станет вашей персональной музой! Стильный корпус в чёрном цвете выделит эту камеру среди самых ожидаемых новинок этого года. Современный дизайн, удобный функционал, классические изгибы и кожаная отделка металлического корпуса делает камеру яркой и привлекательной. Незабываемые моменты становятся более приятными, когда мы можем поделиться ими с остальными.
Фотоаппарат со сменной оптикой Olympus PEN E-PL8 Kit 14-42mm EZ – это не только удобная камера, но и стильный аксессуар с отделкой из качественной кожи и полированного алюминия. Он легко помещается в небольшую сумочку, а также подходит для ношения в специальных чехлах и на тонких ремешках.
С камерой Olympus PEN E-PL8 вы можете делиться захватывающими моментами своей жизни, разнообразные художественные фильтры расширят ваш творческий потенциал и вдохнут в ваши изображения особенное настроение. Эффекты художественных фильтров в режиме Live View позволят вам увидеть готовый результат снимков. Благодаря функции съемки вы можете снимать видеоклипы в формате HD, соединять множество коротких видео, добавлять музыку по желанию и сохранять их на своем смартфоне.
Смотри также характеристики.
Отзывы (1)
- Алёна — 14 Декабря 2016
Считаю, что фотоаппарат долен быть легким. Пробовала пару лет назад поснимать зеркалкой и пришла к выводу, что это точно не мой вариант. Так что хорошая системная камера в моем представлении - это самый оптимальный вариант фотоаппарата.
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Фотоаппараты со сменной оптикой Olympus
Категория 23992 р. - 35988 р.
Фотоаппараты со сменной оптикой
Категория 23992 р. - 35988 р.