Характеристики: Комплект ЦМО EU-500.300
4130 р.
- Производитель: ЦМО
- Модель: EU-500.300
- Тип товара: Комплект боковых монтажных панелей для крепления оборудования
| Высота | 500 мм |
| Поверхность | оцинкованная |
| Цвет | белый |
| Тип | Адаптер питания |
| Способ монтажа | винтовое крепление |
| Материал | Металл |
| Глубина | 300 мм |
| Вид | совместимый |
| Вес, в гр | 0.2 |
| Питание | от сети |
| цвет | белый |
Где купить (1)
Описание
Комплект монтажных панелей с уголками образует систему несущих конструкций 19” стандарта, которая позволяет размещать оборудование как вертикально, так и горизонтально на разных высотах и глубинах. Это позволяет существенно сэкономить место и более рационально разместить оборудование в шкафу.